Перейти к содержанию
Авторизация  
Grafiny

Благодарность

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ALFAPARCEL.

Получила посылку, хочу выразить свою благодарность за все что Вы для меня сделали. Как всегда упаковка экономичная Складу мои сплошные наилучшие пожелания. Особая Благодарность сотрудникам консультантам, помогали мне на этапе формирования моих заказов, взяли все мои проблемы на себя но, с пользой для меня - помогая экономно тратить мои денежные средства в процессе формирования посылки к отправлению. Все очень профессионально.

С Вами приятно иметь отношения. Всем процветания, самых высоких наград и всего наилучшего

С уважением, Терентьева Ирина.

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность сотрудникам "АльфаПарсел" и огромное спасибо за Ваш труд! Являюсь Вашим постоянным клиентом и уже получил N-количество посылок через ваш сервис! Очень нравится отношение персонала в личном кабинете, всегда выслушают, подскажут и направят в нужное русло, что бы клиент минимизировал свои затраты. Удачи Вам ребята! :drinks:

Поделиться сообщением

Я тоже хочу выразить благодарность за такой труд! Я рада что нашла Вас в качестве посредника. С 2015 года с Вами и ни разу не разочаровалась! всегда все на высоте! Удачи Вам и хороших клиентов)

Поделиться сообщением

Добрый день .

Большая благодарность Уважаемым Сотрудникам ALFAPARCEL за профессионализм, заботу и внимание к своим клиентам !

Посылка надёжно упакована, покупки очень аккуратно сложены, внутренние упаковочные коробки не помялись, верхняя одежда в идеальном состоянии (в чехле на плечиках) - Большое Спасибо работникам склада .

Супер быстрая доставка (АП+ПР) - 20 дней в пути, получена на 21 день .

Желаем удачи Вашей Компании и процветания ! Вы - Лучшие !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация