Перейти к содержанию
Авторизация  
виктор876

странный магазин

Рекомендуемые сообщения

привет всем ! помогите пожалуйста ! хочу купить обувь жене а магазин какой то не известный то? можете меня просветить реальный магазин http://www.mowatresearch.co.uk или кидалово ? с уважением виктор

Поделиться сообщением

привет всем ! помогите пожалуйста ! хочу купить обувь жене а магазин какой то не известный то? можете меня просветить реальный магазин http://www.mowatresearch.co.uk или кидалово ? с уважением виктор

Привет и вам! Вы не зря в магазине засомневались - магазин липовый. В последнее время такой вид кидалова очень распространен, причем почему-то именно в UK инет-пространстве. Сайт зарегили в ноябре прошлого года, переход по ссылке на соцсеть - попадаешь в никуда (а должен быть тоже магазин и его подписчики), как всегда туева хуча моделей (местный разводитель ограничился только ECCO, но зато немерянное количество моделей, которое и на оригинальном сайте не найдешь), ВСЕХ размеров.

Поделиться сообщением

Привет и вам! Вы не зря в магазине засомневались - магазин липовый. В последнее время такой вид кидалова очень распространен, причем почему-то именно в UK инет-пространстве. Сайт зарегили в ноябре прошлого года, переход по ссылке на соцсеть - попадаешь в никуда (а должен быть тоже магазин и его подписчики), как всегда туева хуча моделей (местный разводитель ограничился только ECCO, но зато немерянное количество моделей, которое и на оригинальном сайте не найдешь), ВСЕХ размеров.

спасибо ! задолбали дятлы !

Поделиться сообщением

спасибо ! задолбали дятлы !

Да что вы! Это мелкие цветочки! Ягодки в соцсетях - бесплатная псевдодиагностика и псевдолечение радикальным облегчением ваших карманов на покупку ХЗ приборов или чудо-методик на плацебо препараты. Там траты при попадалове вообще выше на порядок. Благодаря таким явным "дятлам" вы тренируете свое чувство определения липы, попыток развода, лапши на ушах, схем кидалова и нигерийских писем. Список можно продолжать долго. Кот Базилио и Лиса Алиса постоянно ищут новые варианты обмана.

Поделиться сообщением

Есть много достойных магазинов обуви с приятными ценами. Информацию можно здесь же на форуме найти.

Поделиться сообщением

Есть много достойных магазинов обуви с приятными ценами. Информацию можно здесь же на форуме найти.

спасибо ! но хотелось сладких цен ! :wacko:

Поделиться сообщением

спасибо ! но хотелось сладких цен ! :wacko:

Вот именно такие сладкие цены и настораживают. Сама не раз наталкивалась на такие вот фейковые сайты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказала ecco обувь с этого сайта, заплатила не маленькие деньги. Через месяц пришел мой заказ в мешке из Китая. А внутри!!!! Ужас! Китайские дешевые кроссовки . Я таких даже не встречала. Все в клею, запах ужасный, явно не Экко)) хоть плачь. Пишу им смс каждый день, меня игнорируют. Наверно надо смириться с обманом. Хотя хочеться как-то прикрывать такие сайты, но как.... Извините за ошибки в тексте! Так что , не тот это сайт , где можно заказывать обувь Экко. Рада, если помогла кому...

Поделиться сообщением

Marina P.

Как оплачивали заказ?

Поделиться сообщением

.... Пишу им смс каждый день, меня игнорируют....

Вы наверное пишете не СМС, а e-mail? У этого магазина все общение через электронку, никаких телефонов не дают. Или после оформления заказа начинается переписка?

И кстати смиряться не надо, при оплате банковской картой можно запустить процедуру чарджбэк по причине - торговля подделкой. И вы деньги можете получить, и липовому магазину перекроют кислород на оплату через банки. Только вот общение должно быть более документальное с магазином - через электронную почту. Хотя бы с вашей стороны. А то, что магазин не хочет отвечать, только в вашу пользу на чарджбэк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация