Jump to content
Sign in to follow this  
yasya18@yandex.ru

Все четко

Recommended Posts

Приветствую всех, читающих этот отзыв!

Это не только мой первый опыт использования AlfaParcel, но и первый опыт заказа товаров из Европы (до этого был опыт нескольких заказов из Китая).

Не буду излагать историю о "долгом пути" к решению сделать заказ в Великобритании, сомнениях, опасениях и т.п. Надо было уже давно пользоваться этой возможностью.

Если коротко, то был сделан заказ кроссовок (#932312) через AlfaParcel (без использования почтового адреса в Англии). AlfaParcel сами выкупили нужный товар в указанном мной интернет-магазине и выслали в мой адрес, заказ доставлен Почтой России.

Со дня размещения моего заказа в AlfaParcel и перечисления денег для выкупа товара (12.02.2018) до доставки товара в пункт выдачи в Москве (09.03.2018) прошло меньше месяца.

Все прошло без проблем, ровно так, как и заявлено на сайте.

В процессе исполнения заказа мной задавалось несколько уточняющих вопросов, на каждый из которых был получен ответ в течение суток. Также были заказаны фото товара перед отправкой, на всякий случай, чтобы убедиться, что выкуплена нужная модель кроссовок. По цене это немногим больше 100 рублей.

В итоге кроссовки со всеми затратами обошлись почти в 2 раза дешевле, чем продаются в Москве (около 6800 р. при стоимости 12000 р. в России).

Так, что если покупка обуви или одежды не к спеху, то очень удобный и выгодный вариант. Главное не ошибиться с размером.

Спасибо, AlfaParcel!

Рекомендую :good: