Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня одной такая проблема. Сначала сайт косметики грузит карточку любого товара по 5-10 минут. В итоге добавляю в корзину, меня переводят на страницу с ошибкой такой

Что за проблема то? Как заказать?

Изменено пользователем esperona

Поделиться сообщением

please contact our customer service team at help@fragrancedirect.co.uk

Поделиться сообщением

esperona

У меня работает, грузится обычно, в корзину добавляется.

Попробуйте в последней версии броузера или в другом, отключите брэндмауэр, и плагины блокирующие скрипты.

Поделиться сообщением

У меня другая проблема возникла, ночью выкупила заказ на ВА (ранее выкупала и все было отлично).

Сегодня пришло письмо от Fragrance Direct

"Hello,

I can see from the information on your order that you would like you order delivered to a freight forwarding company or similar address. Unfortunately due to previous issues that Fragrance Direct have experienced with orders to these types of addresses we would not normally deliver here. We are however willing to deliver your order as requested if you are happy to take responsibility for any losses or damages to the order once delivered to this address."

Кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

Танюшка161

Ответьте им в письме, что Вы согласны взять на себя все риски которые могут быть с вашим заказом в процессе транспортировки.

Видимо уже этот магазин неохотно пересылает заказы на адреса мейлфорвардеров.

Поделиться сообщением

У меня другая проблема возникла, ночью выкупила заказ на ВА (ранее выкупала и все было отлично).

Сегодня пришло письмо от Fragrance Direct

"Hello,

I can see from the information on your order that you would like you order delivered to a freight forwarding company or similar address. Unfortunately due to previous issues that Fragrance Direct have experienced with orders to these types of addresses we would not normally deliver here. We are however willing to deliver your order as requested if you are happy to take responsibility for any losses or damages to the order once delivered to this address."

Кто нибудь сталкивался?

Мне они в итоге то же самое прислали. Пришлось ответственность брать на себя 😣

Танюшка161

Ответьте им в письме, что Вы согласны взять на себя все риски которые могут быть с вашим заказом в процессе транспортировки.

Видимо уже этот магазин неохотно пересылает заказы на адреса мейлфорвардеров.

А вы случайно не знаете, точно можно выкупать духи и прочие жидкости и балончики на виртадрес и потом просить отправить посылку наземными видами транспорта? 🙏🏻

Поделиться сообщением

esperona

Любую парфюмерию (духи, дезодоранты) можно отправить в Россию наземным способом доставки ( Alfaparcel Plus и Почта России мелкий пакет).Покупал так на ВА и отправлял не один раз, все доходило до меня без проблем.

Изменено пользователем p3d

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти