Перейти к содержанию
Kirill76

Доставка Parcelforce на склад AlfaParcel в выходной день

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Доставка Parcelforce в AlfaParcel пришлась на эту субботу.  Как будет приниматься посылка на склад AlfaParcel? К сожалению не могу влиять на скорость доставки Parcelforce :(

Что делать? Посылка, как и для любого вашего клиента, очень важна.

Поделиться сообщением

Если на складе никого не будет, то доставят в другой день 

Поделиться сообщением

14 минут назад, иринка сказал:

Если на складе никого не будет, то доставят в другой день 

А сколько таких попыток? А как почта понимает, что по этому адресу стоит доставлять еще раз? Например, есть вывеска, где для почты пояснение, что "принимаем почту по таким то дням"?

Поделиться сообщением

51 minutes ago, Kirill76 said:

А сколько таких попыток? А как почта понимает, что по этому адресу стоит доставлять еще раз? Например, есть вывеска, где для почты пояснение, что "принимаем почту по таким то дням"?

Этих попыток будет столько, сколько надо. Не беспокойтесь, на склад АП доставляются сотни посылок с разных почтовых служб и еще ни разу посылки не ушли обратно по причине "получатель отсутствовал". Почтовые службы в UK всегда доставляют несколько раз. Ожидайте. 
Насчет объявления - не уверена, но мне кажется, что есть (никогда не возникала необходимость такого запроса в АП). Но по опыту отслеживания по UK, могу сказать, что есть службы доставки, которые каждый день стучат (и в субботу, и в воскресенье!!, и потом наконец в понедельник), а есть у которых неудавшаяся доставка на субботу повторяется только уже в понедельник. Чем эту разницу объяснить - не знаю, может кто-то читает таблички о времени работы, а кто-то нет.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Olginya сказал:

Этих попыток будет столько, сколько надо. Не беспокойтесь, на склад АП доставляются сотни посылок с разных почтовых служб и еще ни разу посылки не ушли обратно по причине "получатель отсутствовал". Почтовые службы в UK всегда доставляют несколько раз. Ожидайте. 
Насчет объявления - не уверена, но мне кажется, что есть (никогда не возникала необходимость такого запроса в АП). Но по опыту отслеживания по UK, могу сказать, что есть службы доставки, которые каждый день стучат (и в субботу, и в воскресенье!!, и потом наконец в понедельник), а есть у которых неудавшаяся доставка на субботу повторяется только уже в понедельник. Чем эту разницу объяснить - не знаю, может кто-то читает таблички о времени работы, а кто-то нет.

Спасибо. Вы меня очень успокоили. Правда :) 

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 20:24, Kirill76 сказал:

Добрый вечер.

Доставка Parcelforce в AlfaParcel пришлась на эту субботу.  Как будет приниматься посылка на склад AlfaParcel? К сожалению не могу влиять на скорость доставки Parcelforce :(

Что делать? Посылка, как и для любого вашего клиента, очень важна.

Здравствуйте!

Все в порядке, Вашу посылку должны доставить сегодня, так как почтовые и курьерские службы знают, что наша компания не работает по выходным дням, и доставляют нам посылки в понедельник, если доставка изначально намечалась на выходной день.

Спасибо!

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти