Перейти к содержанию
Vladimir Krupin

Сколько нужно ждать трек номер??

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу поинтересоваться, сколько нужно ждать получение трек номера при способе доставки "Почта России" ?? (Статус "Отправлен" стал активным с 2018-06-20 00:40:58)  

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 21:53, Vladimir Krupin сказал:

Здравствуйте! Я хочу поинтересоваться, сколько нужно ждать получение трек номера при способе доставки "Почта России" ?? (Статус "Отправлен" стал активным с 2018-06-20 00:40:58)  

Вам не сообщили трек номер в личном кабинете? Обычно он присваивается в течении одного, максимум двух дней. Если прошло больше времени, а трека нет - напишите в личном кабинете службе поддержки.

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 21:53, Vladimir Krupin сказал:

Здравствуйте!

Посылки "Alfaparcel Plus" и "Мелкие пакеты" начинают отслеживаться только после того, как они будут обработаны Почтой России в Германии. Как правило, этот процесс занимает от 1-ой до 2-ух недель, с момента отправки посылки.

Посылка будет отслеживаться на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking#

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти