Перейти к содержанию
Авторизация  
Werdim

Трек-номер вида RE............RU

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, корректный ли трек-номер мне дали. Впервые с таким сталкиваюсь. Не трекается две недели. Доставка почтой РФ

Изменено пользователем Werdim

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Да, конечно, Вам был предоставлен корректный тракинг-номер. Посылки "Alfaparcel Plus" и "Мелкие пакеты" начинают отслеживаться только после того, как они будут обработаны Почтой России в Германии. Как правило, этот процесс занимает от 1-ой до 2-ух недель, с момента отправки посылки. Не волнуйтесь, посылка начнет отслеживаться, но стоит запастись терпением.

Посылка будет отслеживаться на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/tracking#

За последнее время у Почты России произошли некоторые изменения, в виду которых посылки начинают отслеживаться позднее, нежели это происходило раньше. Связано это с тем, что ранее посылки начинали отслеживаться в день их обработки/приема Почтой России в Германии, а теперь они начинают отслеживаться только на таможенном складе ПР. Иными словами, сперва Почта России  на своем складе в Берлине принимает посылки, но это в тракинге не отображается, после чего отправляет их на таможенный склад (там же в Берлине). Посылки теперь начинают отслеживаться только после того, как их обработают/просканируют именно на таможенном складе Почты России. Если раньше сроки по началу отслеживания, в среднем, составляли около 4-8 дней, и лишь в редких случаях бывало дольше, то сейчас сроки составляют от 7 до 15 дней, а иногда и дольше на пару дней.

Спасибо!

Поделиться сообщением

13 часов назад, Werdim сказал:

Подскажите пожалуйста, корректный ли трек-номер мне дали. Впервые с таким сталкиваюсь. Не трекается две недели. Доставка почтой РФ

Заходите в тему Сроки доставки АП+ . Вы увидите как данный вид доставки проходит по этапам. Практически все указывают дату выдачи трека - можете сравнить, сколько времени проходит от момента выдачи до приема в Берлине. Плюс ПР частенько задерживает обновление треков и информация о прохождении может появится на пару дней позже.

Поделиться сообщением

У меня тоже трек такого вида и мелкий пакет. Посылка от 3 августа. До сих пор никакой информации. Ну че-та уж совсем долго!!!

Поделиться сообщением

46 минут назад, Allisa сказал:

У меня тоже трек такого вида и мелкий пакет. Посылка от 3 августа. До сих пор никакой информации. Ну че-та уж совсем долго!!!

и у меня от 3-го августа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация