Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill76

Забрать посылку в Англии для дальнейшей отправки в Россию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Есть ли услуга, чтобы забрать посылку в Англии и отправить в Россию? Мой отправитель готов отправить мне посылку, если приедет курьер или представитель почтовой компании и заберет для доставки.

Спасибо

Поделиться сообщением

Услуга самовывоза сотрудниками Alfaparcel из любой точки Великобритании: 1 фунт за одну британскую милю + 5 фунтов (обратный путь на склад - бесплатно.

http://alfaparcel.com/fullpricelist

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kirill76 сказал:

Добрый вечер.

Есть ли услуга, чтобы забрать посылку в Англии и отправить в Россию? Мой отправитель готов отправить мне посылку, если приедет курьер или представитель почтовой компании и заберет для доставки.

Спасибо

Если ваш отправитель готов упаковать посылку - то вы можете сами заказать курьерскую доставку https://www.parcel2go.com/ 
Также это можно сделать через сотрудников АП - заказать услугу "Организация курьера" - 5 фунтов - сообщением в личном кабинете.
Вот тема, где уже обсуждалось - 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А как определить сколько будет стоить забрать груз из NW10 5SD? Это почтовый индекс.

Спасибо.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kirill76 сказал:

А как определить сколько будет стоить забрать груз из NW10 5SD? Это почтовый индекс.

Спасибо.

Вы про доставку с вывозом сотрудников АП? Я обычно через Гугл карты пробиваю прямо по индексам - адрес АП уже вбит у меня. На ваш индекс мини мальное расстояние по дорогам 95 миль.

Еще прибавьте 20 фунтов (ваш индекс в Лондоне). И почему-то по кратчайшей дороге сейчас показывает перекрыта трасса - все другие варианты около 100 миль.

Изменено пользователем Olginya
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olginya сказал:

Вы про доставку с вывозом сотрудников АП? Я обычно через Гугл карты пробиваю прямо по индексам - адрес АП уже вбит у меня. На ваш индекс мини мальное расстояние по дорогам 95 миль.

Недешево. То есть почти 100 фунтов :(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kirill76 сказал:

Недешево. То есть почти 100 фунтов :(

Больше - за вьезд в Лондон +20 фунтов +5фунтов за услугу. Заказывайте курьера. Или ваш продавец не хочет (не может) упаковать?

Поделиться сообщением

Сама посылка стоит 70 фунтов. Весит 11 кг. Просто там пожилая женщина и ей тяжело самой доставить на почту, чтобы доставить в Альфапарсел :(

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kirill76 сказал:

Сама посылка стоит 70 фунтов. Весит 11 кг. Просто там пожилая женщина и ей тяжело самой доставить на почту, чтобы доставить в Альфапарсел :(

Тогда не самовывоз надо, а заказ курьера. Если сами затрудняетесь по ссылке на курьерскую службу (там много вариантов) - https://www.parcel2go.com/ , то напишите в личном кабинете, что хотите услугу  "Заказ курьера" - вам помогут выбрать удобный вариант курьерской доставки, это дешевле.
З.Ы. Вкратце пробежалась по вариантам доставки, где забирают от клиента - со страховкой на 70 фунтов посылка 11 кг доставка стоит от 15 до 20 фунтов (приблизительно).

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация