Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HELP!!!

Прошу совета, поделиться опытом.... Первый раз заказала парфюм с Ебея,  как его упаковать и какой доставкой доставить , чтобы я не получила только пшикалку от него?! 

Кто заказывал , поделитесь опытом...... А надо ли запросить фото- а вдруг он уже на склад пришел только в виде пшикалки?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если Вы не уверены в продавце, либо же просто желаете увидеть содержимое заказа, поступившего по услуге "Виртуальный адрес", то конечно же Вы можете заказать услугу "Фотографии".  Осуществить отправку парфюма можно только через Почту России - Мелким пакетом.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Я уже оплатила заказ, и он уже поступил в AlfaParcel, мне его надо в Москву отправить. Почтой?! хм....... а упаковать как? я часто пользуюсь почтой по России, не могу сказать, что я ее фанат

Поделиться сообщением

В AlfaParcel все упакуют как вам необходимо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыжая-бестыжая сказал:

Спасибо за ответ.

Я уже оплатила заказ, и он уже поступил в AlfaParcel, мне его надо в Москву отправить. Почтой?! хм....... а упаковать как? я часто пользуюсь почтой по России, не могу сказать, что я ее фанат

К сожалению кроме Почты России вы ничем не сможете доставить парфюм в Россию. Я обычно отправляю парфюм в составе большой сборной посылки АП+ через Почту России - ни разу не было проблем по качеству упаковки парфюма. Для вашего спокойствия при заказе доставки укажите в комментариях особо тщательно упаковать парфюм - все равно будете оплачивать доставку 1 кг,  лишняя пузырчатка не повредит. Если у вас винтажный парфюм, у которого крышка или притертая пробка (да и если коробка уже открытая, например) - при заказе упаковки укажите проверить, как плотно закрыто. У меня были случаи отправок флаконов с притертой пробкой - я всегда просила проверить при упаковке и даже отдельно флакончик с такой пробкой обмотать пленкой. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, WRR сказал:

В AlfaParcel все упакуют как вам необходимо.

12 часов назад, Olginya сказал:

К сожалению кроме Почты России вы ничем не сможете доставить парфюм в Россию. Я обычно отправляю парфюм в составе большой сборной посылки АП+ через Почту России - ни разу не было проблем по качеству упаковки парфюма. Для вашего спокойствия при заказе доставки укажите в комментариях особо тщательно упаковать парфюм - все равно будете оплачивать доставку 1 кг,  лишняя пузырчатка не повредит. Если у вас винтажный парфюм, у которого крышка или притертая пробка (да и если коробка уже открытая, например) - при заказе упаковки укажите проверить, как плотно закрыто. У меня были случаи отправок флаконов с притертой пробкой - я всегда просила проверить при упаковке и даже отдельно флакончик с такой пробкой обмотать пленкой. 

17 часов назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Если Вы не уверены в продавце, либо же просто желаете увидеть содержимое заказа, поступившего по услуге "Виртуальный адрес", то конечно же Вы можете заказать услугу "Фотографии".  Осуществить отправку парфюма можно только через Почту России - Мелким пакетом.

Спасибо!

Большое всем спасибо! Ваша информация помогла)

Хорошего всем дня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти