Перейти к содержанию
pyv

Отправка посылки с лосьоном для бритья

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня следующий вопрос: заказал в Великобритании комплект косметики для бритья. В нем есть спирт содержащий лосьон после бритья. Если я правильно понял, то ваша компания может отправить такой лосьон Почтой России. Я живу в Беларуси, и хочу отправить такую посылку на российский адрес, потом мне его привезут. Это возможно?

Что необходимо дополнительно знать при формировании такой посылки?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Да, все верно, мы без проблем сможем отправить такой товар в Россию, при отправке через Почту России. Ничего дополнительно знать или делать не нужно, такой заказ оформляется стандартно.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ!

Столкнулся со следующей проблемой в этой связи: не могу ввести адрес доставки в России в своем профиле, как мне посоветовала поддержка. Дело в том, что я указываю номер телефона в РФ, но у меня его нет под руками. Поэтому код подтверждения не могу ввести.

Подскажите, как мне указать адрес доставки в РФ? Есть другой способ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, pyv сказал:

Спасибо за оперативный ответ!

Столкнулся со следующей проблемой в этой связи: не могу ввести адрес доставки в России в своем профиле, как мне посоветовала поддержка. Дело в том, что я указываю номер телефона в РФ, но у меня его нет под руками. Поэтому код подтверждения не могу ввести.

Подскажите, как мне указать адрес доставки в РФ? Есть другой способ?

Спасибо.

Здравствуйте!

В таком случае,  в профиле личного кабинета Вы можете указать Ваш фактический адрес проживания/нахождения, а нужный адрес для отправки посылки Вы сможете указать в комментарии к посылке,  когда будете оформлять запрос на формирование посылки к отправке.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти