Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день . при заказе из магазина DR Martens я могу указать  , что shipping address (виртуальный) = billing address ? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, alexbelfas сказал:

добрый день . при заказе из магазина DR Martens я могу указать  , что shipping address (виртуальный) = billing address ? 

Вечер добрый, пытаюсь понять смысловой каламбур... вы хотели сказать - можно ли указать ВА в АП в качестве billing? На какой адрес доставки вы планируете отправить? Виртуальный адрес АП? А оплачивает кто?  Вы сами картой российского банка? Или PayPal? Дело в том, что если вы укажете billing не соответствующий по стране - это будет видно в момент оплаты. Могут счесть за попытку оплатить ворованной картой или взлом вашего аккаунта. 
У магазина Dr Martens нет ограничения на соответствие shipping-billing адреса (когда обязательно должны совпадать по стране). Поэтому вам надо указать так, как оно есть на самом деле. Billing address - тот, который вы указываете, когда получаете карту, которой будете оплачивать покупки.  Shipping - ВА в АП, на который вы хотите сделать доставку. Учтите, что у них курьерская доставка, и вам надо обязательно указать, что доставлять на ВА только в рабочее время АП (пн-пт с 10 до 20).
Если сумма вашей покупки достаточно высока - вам имеет смысл заказать покупку через АП с услугой ХэппиВАТ (только узнать у сотрудников работают ли они с этим магазином), по ссылке можете прочитать как и подсчитать выгодно ли это вам.
 http://alfaparcel.com/vat/  

Поделиться сообщением

18 часов назад, alexbelfas сказал:

Здравствуйте!

Рекомендуется указывать реальный биллинг-адрес, к которому привязана банковская карта. Если же, например, форма магазина не позволяет указать российский адрес,  то тогда можно указывать адрес нашего склада (Ваш виртуальный адрес) в качестве биллинг-адреса.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти