Перейти к содержанию
Авторизация  
Lidiya Kotova397

Получение товара из Великобритании

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я уже выиграла аукцион на ebey, но продавец, по данным сайта, не отправляет товар в Россию. Вы можете как то помочь в данной ситуации?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Lidiya Kotova397 said:

Здравствуйте. Я уже выиграла аукцион на ebey, но продавец, по данным сайта, не отправляет товар в Россию. Вы можете как то помочь в данной ситуации?

Вам нужно отправить его на виртуальный адрес Alfaparcel, для этого добавьте его в список адресов в своём аккаунте eBay и сделайте приоритетным. Продавец отправит лот, Alfaparcel получит на склад, затем вы сможете заказать отправку в Россию (и, при необходимости, консолидировать с другими заказами перед отправкой).

Подробно о виртуальном адресе: http://alfaparcel.com/uk-address/

об услугах: http://alfaparcel.com/fullpricelist/

о доставке: http://alfaparcel.com/dostavka/

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

можно написать продавцу письмо с просьбой отправить. У меня несколько раз так было - соглашались. Но, если вес большой, то АП может быть выгодней, надо считать. в любом случае - пока продавец не выставит доставку (т.е. не определитесь куда в итоге придет посылка) - я так понимаю, вы и оплатить лот не сможете.

Поделиться сообщением

58 минут назад, orangemoon сказал:

можно написать продавцу письмо с просьбой отправить. У меня несколько раз так было - соглашались. Но, если вес большой, то АП может быть выгодней, надо считать. в любом случае - пока продавец не выставит доставку (т.е. не определитесь куда в итоге придет посылка) - я так понимаю, вы и оплатить лот не сможете.

Через АП выгоднее хоть маленький вес, хоть большой при условии сбора большой посылки на доставку АП+. У некоторых моих продавцов есть и международная доставка. Не пользуюсь - подсчитала - выходит дороже. 
Другое дело, если покупка разовая и продавец готов отправить в Россию - конечно не стоит оплачивать доп доставку до виртуального адреса. Для этого надо пообщаться с продавцом и спросить. И чем быстрее, тем лучше (в принципе такие вопросы стараются обсуждать до окончания аукциона, но тут как уж получилось). Продавец может (если его не очень радуют итоги завершенного аукциона) запросто отменить сделку.

Lidiya Kotova397  добавляя к написанному Ania  - вам первоначально надо создать аккаунт (личный кабинет) в АП. И там вы получите ВА (виртуальный адрес) который добавите в адресам доставки в акке eBay.  

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

20 часов назад, Olginya сказал:

Через АП выгоднее хоть маленький вес, хоть большой при условии сбора большой посылки на доставку АП+. У некоторых моих продавцов есть и международная доставка. Не пользуюсь - подсчитала - выходит дороже. 
Другое дело, если покупка разовая и продавец готов отправить в Россию - конечно не стоит оплачивать доп доставку до виртуального адреса. Для этого надо пообщаться с продавцом и спросить. И чем быстрее, тем лучше (в принципе такие вопросы стараются обсуждать до окончания аукциона, но тут как уж получилось). Продавец может (если его не очень радуют итоги завершенного аукциона) запросто отменить сделку.

Lidiya Kotova397  добавляя к написанному Ania  - вам первоначально надо создать аккаунт (личный кабинет) в АП. И там вы получите ВА (виртуальный адрес) который добавите в адресам доставки в акке eBay.  

Я уже создала аккаунт, даже ВА при оплате товара указала, чтобы продавец не мучился. Оплатила товар. Теперь Сижу и думаю, отправит или нет (первый раз на этом сайте что то покупаю). Сейчас волнует вопрос о качестве отправляемого товара. Могут ли сотрудники склада, при отправлении заказа мне в Россию, вскрыть коробку и посмотреть, сделать фото и мне прислать, соответствует ли то, что в ней лежит, тому, что заказывалось?

Изменено пользователем Lidiya Kotova397

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Могут ли сотрудники склада, при отправлении заказа мне в Россию, вскрыть коробку и посмотреть, сделать фото и мне прислать, соответствует ли то, что в ней лежит, тому, что заказывалось?

Да, все этом можно заказать и не обязательно перед отправкой, но это платные услуги.

Стоимость можно посмотреть здесь

http://alfaparcel.com/fullpricelist/

Поделиться сообщением

25 минут назад, WRR сказал:

Да, все этом можно заказать и не обязательно перед отправкой, но это платные услуги.

Стоимость можно посмотреть здесь

http://alfaparcel.com/fullpricelist/

Что значит "Не обязательно перед отправкой"? На ваш склад посылку продавец сам должен будет прислать. Я же не через ваш сайт покупала (сначала ставку сделала и выиграла, а потом думать, как получить начала). Получается, вы только на складе при получении проверить сможете. Я потому и переживаю, что напрямую покупку совершила. А теперь вот ваша помощь мне очень актуальна.

Как заказать услугу проверки посылки на вашем складе, когда ее вам доставят? Могу ли выслать исходные фото, которые были представлены при продаже, для сравнения? Если да, то куда? Чтобы вы точно уже мне в Россию отправили то, что я покупала, а не что нибудь другое

Изменено пользователем Lidiya Kotova397

Поделиться сообщением

1 час назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Что значит "Не обязательно перед отправкой"? На ваш склад посылку продавец сам должен будет прислать. Я же не через ваш сайт покупала (сначала ставку сделала и выиграла, а потом думать, как получить начала). Получается, вы только на складе при получении проверить сможете. Я потому и переживаю, что напрямую покупку совершила. А теперь вот ваша помощь мне очень актуальна.

Как заказать услугу проверки посылки на вашем складе, когда ее вам доставят? Могу ли выслать исходные фото, которые были представлены при продаже, для сравнения? Если да, то куда? Чтобы вы точно уже мне в Россию отправили то, что я покупала, а не что нибудь другое

WRR имел ввиду - вы можете заказать проверку в любой момент ПОСЛЕ поступления заказа (купленного вами товара) на склад. Так как бесплатное хранение заказов - 3 месяца, вы можете проверить поступившую покупку, отметить ее на eBay как полученную и дать отзыв продавцу. Или наоборот - начать дело о плохой доставке (если товар хрупки или прислали не то). А потом, например, решать - отправлять сразу или еще что-то купить с доставкой через ВА. И собрать одну посылку -  при использовании некоторых видов доставки цена на посылку до 10 кг (или 20 кг) - одна.
Когда посылка появится в вашем личном кабинете - вы сможете зайти в заказ (в личном кабинете это именуется заказом №.....) для осуществления любых ваших пожеланий - проверки содержимого, фотографий, проверки работы и т.д. Если в перечне не указано из того, что вам надо -есть спец запрос, где вы описываете вам необходимое действие с поступившим товаром.
По поводу отправки (в том числе и заказанных к покупке товаров через АП) - вы всегда сами заказываете доставку в Россию. Какие заказы, каким видом доставки, таможенная декларация - это ваши действия. Ничего сложного нет, главное не торопиться с отправкой. 

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь и подсказки. Вы мне очень помогаете.

Подскажите пожалуйста ещё как я смогу оплатить доп услуги? С какого счета нужно будет произвести оплату?

Lidiya Kotova397 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Спасибо за помощь и подсказки. Вы мне очень помогаете.

Подскажите пожалуйста ещё как я смогу оплатить доп услуги? С какого счета нужно будет произвести оплату?

Lidiya Kotova397 

Вы все будете оплачивать с баланса вашего личного кабинета. Сейчас он 0. Пополнить его можно несколькими способами - нажмите слева в столбце "Пополнить баланс" - и вы увидите все возможные способы пополнения, там же указаны комиссии и лимит пополнения. По каждому из них есть обсуждения на форуме. Самый быстрый способ пополнения - Палка. Она у вас есть, раз вы оплачиваете покупки на eBay. Самый удобный - Юнистрим онлайн - вы можете оплатить любой картой и сразу видите сумму списания (списывается в рублях).
З.Ы. Списание за заказываемые услуги происходит в момент заказа услуги при ненулевом балансе. Оплата доставки и всё, что будет сделано или заказано при формировании посылки на отправку (коробка, доп страховка, объединение нескольких заказов и т.д.) будет выставляться в отдельном счете по итогам сформированной посылки. Соответственно и пополнить баланс вы сможете на точную необходимую сумму. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня возник еще вопрос:

Посылку сейчас отправляют, верно ли я указала имя получателя (свое имя)??? Вы же сможете получить посылку, верно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Добрый день!

У меня возник еще вопрос:

Посылку сейчас отправляют, верно ли я указала имя получателя (свое имя)??? Вы же сможете получить посылку, верно?

Здравствуйте!

Да, Вы все правильно сделали. Именно себя Вы и должны указывать в роли получателя для самостоятельных покупок, чтобы на нашем складе смогли идентифицировать заказ и добавить Вам в личный кабинет. Мы без проблем получаем заказы, которые адресуются нашим клиентам.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! На ваш склад поступила моя посылка. Заказала фото посылки. Как быстро мне придут фотографии?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Велика вероятность, что фотографии  можно  посмотреть в Личном Кабинете. 

Надежнее спросить, о том, насколько быстро, Вы получите заказанные фотографии, в Вашем Личном Кабинете: Оператору АП написать вопрос через "Мои сообщения". 

По спорным вопросам я получала фото за пару часов - в первой половине рабочего дня. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Добрый день! На ваш склад поступила моя посылка. Заказала фото посылки. Как быстро мне придут фотографии?

Здравствуйте!

Запросы на оказание дополнительных услуг обрабатываются нами в течение 24 часов, с момента оформления заказа со стороны клиента. Когда услуга будет выполнена, Вы получите соответствующее уведомление на электронный адрес. Ознакомиться с результатами выполнения услуги Вы сможете в меню "Мой склад", открыв детали заказа, по которому заказывалась услуга.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация