Перейти к содержанию
lomins

Возврат денег с аукциона

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я поставил ан аукцион Ebay в нерабочее ваше время( я только недавно об этом узнал ) и деньги до сих пор не вернули на счёт, ведь аукцион был проигран и даже ставки не было. В какое время возвращаются деньги с проигранного аукциона?

Заказ №1019862

ееее.png

Изменено пользователем lomins

Поделиться сообщением

4 hours ago, lomins said:

В какое время возвращаются деньги с проигранного аукциона?

Деньги вернутся в первый рабочий день - завтра. Списанная сумма вернется на ваш баланс в личном кабинете, а вы уже сможете либо запросить вывод денег, либо делать другие заказы.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

8 часов назад, lomins сказал:

Здравствуйте, я поставил ан аукцион Ebay в нерабочее ваше время( я только недавно об этом узнал ) и деньги до сих пор не вернули на счёт, ведь аукцион был проигран и даже ставки не было. В какое время возвращаются деньги с проигранного аукциона?

Интересный вам аукцион был перевыставлен продавцом - вы можете снова заказать его на покупку через АП (как вернутся деньги на баланс), но я обратила внимание, что вы его заказали по минимальному - один в один начальная цена (+ почтовые по UK)? Рекомендую сделать запас хотя бы на пару фунтов. Будет обидно проиграть аукцион, если перед самым его закрытием увидите совсем небольшое превышение начальной цены другим покупателем, которое можно перебить парой фунтов. Но только если вас устраивает немного более высокая цена. 

Поделиться сообщением

Olginya Можно ло как-то активировать виртуальный адрес не скидывая фотку паспорта( в целях сохранения конфиденциальности своих данных)?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lomins сказал:

Olginya Можно ло как-то активировать виртуальный адрес не скидывая фотку паспорта( в целях сохранения конфиденциальности своих данных)?

Никогда таким не интересовалась - но если вам надо - спросите в личном кабинете, что можно на скане паспорта затереть, чтобы сохранить конфиденциальность паспорта - может номер и серию. Но вы учтите, чтобы пользоваться ВА на eBay - надо иметь Палку. Верифицированную . И там у вас не пройдет конфиденциальность - это как если вы приходите в банк открыть счет и получить платежную карту и даете менеджеру для оформления договора свой паспорт с затертыми паспортными данными :crazy:  А не имея Палку (PayPal) на eBay купить (оплатить) невозможно.

Поделиться сообщением

Olginya PaypPal у меня есть, просто как-то страшно за свои данные, да и мало ли что случится.

Поделиться сообщением

6 часов назад, lomins сказал:

Olginya PaypPal у меня есть, просто как-то страшно за свои данные, да и мало ли что случится.

))) и что с ними можно сделать - простому английскому обывателю? MI-6/SIS если такое понадобится - добудут сведения и без вашего согласия. Как можно в UK использовать данные российского паспорта? Мы же за рубежом по нему находиться не можем.
Ну и репутация АП должна вам добавить уверенности. Вы собираетесь им доверить покупку, хранение и переупаковку с отправкой. Это  многолетний посредник на рынке UK, тысячи клиентов, более миллиона полученных на склад посылок, более 300тысяч посылок, доставленных пользователям услуг. Если вы обратите внимание - сайт личного кабинета - имеет сертификат безопасности (форум - нет) и защищает ваши данные в личном кабинете (но даже при все том, паспортные данные в личном кабинете не хранятся).

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти