Перейти к содержанию
Авторизация  
Lidiya Kotova397

Доставка через Alfaparcel+почта России

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Добрый день!

В заказе указала способ доставки Доставка через Alfaparcel+почта России. В декларации указала только седло, но там будет еще запчасть к нему.

1) Нужно ли было ее тоже указывать?

2) Если да, как можно внести правки? 

3) В стоимость доставки будет входить и доставка почтой по России?

4) На что влияет указание стоимости товара в декларации?

Спасибо!

Поделиться сообщением

56 минут назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Добрый день!

В заказе указала способ доставки Доставка через Alfaparcel+почта России. В декларации указала только седло, но там будет еще запчасть к нему.

1) Нужно ли было ее тоже указывать?

2) Если да, как можно внести правки? 

3) В стоимость доставки будет входить и доставка почтой по России?

4) На что влияет указание стоимости товара в декларации?

Спасибо!

1 -надо.
2 - когда ваша посылка будет упакована и выставлен счет на оплату доставки - декларация станет доступна к редактированию. Вот тогда и внесете изменения - количество, цена, исправить ошибки. Если это повлияет на стоимость доп страховки - надо будет написать в личном кабинете сообщение с просьбой пересчитать стоимость страховки. Если нет - то оплачивайте счет.
3 - вы наверное имели ввиду - в стоимость страховки? если это - то нет, не будет. Если вы что то другое спрашивали - поясните.
4 - на стоимость страховки. На таможенную пошлину.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Olginya сказал:

1 -надо.
2 - когда ваша посылка будет упакована и выставлен счет на оплату доставки - декларация станет доступна к редактированию. Вот тогда и внесете изменения - количество, цена, исправить ошибки. Если это повлияет на стоимость доп страховки - надо будет написать в личном кабинете сообщение с просьбой пересчитать стоимость страховки. Если нет - то оплачивайте счет.
3 - вы наверное имели ввиду - в стоимость страховки? если это - то нет, не будет. Если вы что то другое спрашивали - поясните.
4 - на стоимость страховки. На таможенную пошлину.

3 - я хотела уточнить, нужно ли мне будет отдельно оплачивать еще и услуги почты России?)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lidiya Kotova397 сказал:

3 - я хотела уточнить, нужно ли мне будет отдельно оплачивать еще и услуги почты России?)))

Нет, дополнительно оплачивать услуги почты РФ не нужно. Доставка почтой России входит в эту стоимость.

Поделиться сообщением

Обратила внимание - посылки в марте стали идти через Казанский ММПО. Немного странно из Германии засылать вглубь страны, чтобы потом возвращать в обратном направлении на 1500 км (по крайней мере ко мне). Увеличился срок импорта-экспорта - на Брянскую и Московские сортировки было от 3 до 5 дней, Казанская - по статистике 6 , а у моей посылки увеличился до 7 :cray:  Кто уже получал посылки с прохождением через Казанскую сортировку - в каком состоянии дошли, дайте отзывы.  А то прям грустно, в инете у них рейтинг совсем плохой.

Поделиться сообщением

On 3/9/2019 at 3:07 AM, Olginya said:

Обратила внимание - посылки в марте стали идти через Казанский ММПО. Немного странно из Германии засылать вглубь страны, чтобы потом возвращать в обратном направлении на 1500 км (по крайней мере ко мне). Увеличился срок импорта-экспорта - на Брянскую и Московские сортировки было от 3 до 5 дней, Казанская - по статистике 6 , а у моей посылки увеличился до 7 :cray:  Кто уже получал посылки с прохождением через Казанскую сортировку - в каком состоянии дошли, дайте отзывы.  А то прям грустно, в инете у них рейтинг совсем плохой.

Да, похоже моя посылка тоже в Казань уехала, с 7 марта выехала из Германии и никакой информации до сих пор. Кроме того ещё 14 дней до приёма в Германии висела.

Напишите, пожалуйста, этапы и даты прохождения вашей посылки от Германии на данный момент. Интересно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Gutta сказал:

Да, похоже моя посылка тоже в Казань уехала, с 7 марта выехала из Германии и никакой информации до сих пор. Кроме того ещё 14 дней до приёма в Германии висела.

Напишите, пожалуйста, этапы и даты прохождения вашей посылки от Германии на данный момент. Интересно. 

Всегда выкладываю в статистику (и по этой уже выложила)- тема Сроки доставки Alfaparcel Plus - 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что не все посылки с конца января идут через Столбище, и решение принимается на основании загруженности в Москве или Брянске.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gutta сказал:

Вполне возможно, что не все посылки с конца января идут через Столбище, и решение принимается на основании загруженности в Москве или Брянске.

Если вы просмотрите статистику - доставка АП+ всегда была либо через Москву, либо через Брянск. Вряд ли в марте загруженность больше, чем в декабре. Какие-то изменения в почтовой логистике. 
P/S/ skel   закройте пожалуйста эту тему (или объедините) для дальнейших обсуждений - она идентична по названию  первичной общей "Доставка через Alfaparcel+почта России" и немного путает. Я сообщение о Казанской сортировке хотела в первичную тему обсуждения доставки АП+ написать - и перепутала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация