Jump to content
Sign in to follow this  
Tat444yana

Способ доставки и упаковка

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Здравствуйте. Это мой первый заказ. Парфюм с Ибей. Правильно ли я поняла, что если это спиртосодержащий товар, то только Почтой России? И вопрос по упаковке. Какую упаковку надо указывать, ведь продавец на Ибей уже упаковал товар? Как понять нужна ли доп.упаковка, судя по весу он и так неплохо упакован? Или перестраховаться, т.к это стекло, и сколько весит доп.упаковка примерно? У меня вес 760 грамм. И что указывать в декларации?

Спасибо

2 hours ago, Tat444yana said:

Здравствуйте. Это мой первый заказ. Парфюм с Ибей. Правильно ли я поняла, что если это спиртосодержащий товар, то только Почтой России? И вопрос по упаковке. Какую упаковку надо указывать, ведь продавец на Ибей уже упаковал товар? Как понять нужна ли доп.упаковка, судя по весу он и так неплохо упакован? Или перестраховаться, т.к это стекло, и сколько весит доп.упаковка примерно? У меня вес 760 грамм. И что указывать в декларации?

Спасибо

Да, только наземным видом транспорта, т.е. Почтой России.

Я бы заказала упаковку на усмотрение АП и была бы совершенно спокойна:rolleyes:

• Thanks 1

1 час назад, Ania сказал:

Да, только наземным видом транспорта, т.е. Почтой России.

Я бы заказала упаковку на усмотрение АП и была бы совершенно спокойна:rolleyes:

Спасибо) Я не знала, что есть функция, на усмотрение АП) Об этом можно написать в комментарии к посылке?

37 минут назад, Tat444yana сказал:

Спасибо) Я не знала, что есть функция, на усмотрение АП) Об этом можно написать в комментарии к посылке?

Можно и в комментарии, но есть специальная опция "Упаковка посылки исходя из опыта сотрудников АП...".

• Thanks 1

15 часов назад, WRR сказал:

Можно и в комментарии, но есть специальная опция "Упаковка посылки исходя из опыта сотрудников АП...".

Не совсем правильно. Выбор такого варианта упаковки (исходя из опыта сотрудников) относится к ситуации "Если Ваши пожелания об упаковке не будет возможным выполнить технически, что нам следует сделать?". Он уже по умолчанию отмечен и его не надо искать и специально выбирать.
На самом деле, это всегда выполняется - исходя из опыта - учитывая огромаднейший (других слов не могу подобрать) опыт АП по упаковке. Но как уже неоднократно здесь наблюдала - у многих клиентов есть свои требования не просто к качеству упаковки, но иногда и к тому, что и куда кладут в процессе упаковки. Что и как поворачивают или складывают. Поэтому совет - пишите в комментариях все, что вам надо сделать при упаковке  вашей посылки. Лучше написать больше своих пожеланий, чем потом писать на форуме - "это всем должно быть понятно и так!".
Tat444yana если вы напишете в Любые дополнительные пожелания (это увидите, когда будете оформлять заказ на упаковку) свои пожелания по упаковке - их обязательно выполнят. Чем точнее вы опишете, что хотите - тем точнее выполнят ваши пожелания по упаковке (в разумных пределах и в пределах правил АП).
Даже если вы УЖЕ отправили заказы на упаковку, но что-то решили изменить или добавить - пока рядом с посылкой видно пиктограмму карандашик - вы можете написать в комментариях к посылке на упаковку свои пожелания.

• Thanks 1