Jump to content
MrGutsy

Стоимость доставки куртки

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подсчитать стоимость доставки этой куртки https://www.insertcoinclothing.com/jackets/hideo.html в Россию, Санкт-Петербург

Цена товара: 75 GBP
Доставка по UK: 4.50 GBP Royal Mail Tracked, и 8 GBP через Special Delivery

Вот, правда, насчёт замеров продукта я полностью не уверен, так как это мой первый заказ, к тому же сайт магазина не предоставляет инфу о габаритах. Сколько может весить такая куртка? Больше килограмма? А размеры? По каким критериям они считаются? По габаритам самой куртки, или по габаритам пакета, куда она будет упакована? Если пакет, то, на мой взгляд, 25x5x40 см.

Буду благодарен, если поможете мне разобраться и подобрать самый оптимальный вариант доставки (скорость + дешевизна в разумных пределах). Спасибо!

Edited by MrGutsy

Здравствуйте! Даже если данная куртка на тонкой подкладке - она точно меньше килограмма. Посмотрела аналогичное у себя - от 400 до 700 гр. 700 гр - куртка более толстая чем по вашей ссылке на подкладке типа тонкого синтепона, так что ваш вариант еще легче.  Другое дело - для доставки в Россию вам ее упакуют и не уверена, что в пакет, скорее всего в коробку. Именно этот вопрос можно задать в личном кабинете - есть ли вариант упаковки без коробки, только почтовый пакет, в случае если с коробкой вес покупки превысит 1 кг для доставок ПР мелкий пакет или Boxberry. Коробка весит около 300 гр.  Получается на грани - то ли уложитесь в 1 кг, то ли придется уже за 2 платить. Абсолютно точно вес будете знать только после получения покупки на склад.
Вариант доставки - Почта России мелкий пакет или Boxberry:  1 кг - ПР 14,3 фунта, Boxberry до Питера с выдачей в ПВЗ - 12 фунтов. 2 кг - 19,25 и 19 соответственно. Еще вы заплатите за упаковку 1-3 фунта. 

З.Ы. Габариты здесь несущественны, куртку легко сложить. Рекомендую при заказе в магазине выбирать доставку Royal Mail Tracked - сэкономите 3,5 фунта на доставке по UK. 

Edited by Olginya
  • Like 1