Jump to content
Sign in to follow this  
Liliya15

Помогите, пожалуйста рассчитать доставку)

Recommended Posts

Добрый день!
Постоянно покупаю вещи, в Джордж( через посредника)
Хочу заказать сама,но при этом хочу собрать несколько заказов в один,чтобы дешевле доставка вышла!
Нашла доставку, до 10 кг 34 фунта, это за 1 кг? или за всю посылку весом до 10 кг?
плюс, туда еще слвмещение посылок по 1,5 фунта за штуку ,правильно?
Или еще будут какие то комиссии?

1 час назад, Liliya15 сказал:

Добрый день!
Постоянно покупаю вещи, в Джордж( через посредника)
Хочу заказать сама,но при этом хочу собрать несколько заказов в один,чтобы дешевле доставка вышла!
Нашла доставку, до 10 кг 34 фунта, это за 1 кг? или за всю посылку весом до 10 кг?
плюс, туда еще слвмещение посылок по 1,5 фунта за штуку ,правильно?
Или еще будут какие то комиссии?

Здравствуйте!

33.86 фунтов - это стоимость отправки с весом от 0 до 10 кг, а не за 1 кг.

Да, все верно, консолидация заказов стоит - 1.5 фунта за каждый отдельный заказ.

Необходимо будет также оплатить упаковку посылки - около 2-3 фунтов.

Спасибо!

Это будет, 34 фунта за всю посылку(до 10 кг) или за 1 кг?

3 часа назад, Liliya15 сказал:

Это будет, 34 фунта за всю посылку(до 10 кг) или за 1 кг?

Это стоимость доставки АП+ посылки до 10 кг - за всю посылку, весит она 6 кг или 9,9 кг. Плюс вы заплатите за консолидацию/объединение  (если покупали самостоятельно на ВА) за каждый заказ последующий к первому - 1,5 фунта. То есть - объединили вы 5 заказов - заплатите за консолидацию (5-1)*1,5=6 фунтов. Имеет цену и упаковка - большая коробка (для упаковки одежды/обуви) - 2-3 фунта.
Обязательно укажите удалить лишнее (если у вас одежда/обувь) - вешалки, рекламные материалы, коробки от обуви (это уже по желанию - может вам нужны коробки- напишете при заказе на упаковку в комментах какие коробки надо оставить) - очень сильно экономят вес. И самое главное - напишите, чтобы посылку сделали не больше 10 кг. Иначе может получиться посылка из заказов на 9,5 кг - после упаковки получилось 10,5 кг, а это уже посылка АП+ 20кг - цена доставки более 50 фунтов.
З.Ы. Никаких комиссий за пользование ВА (виртуальным адресом) платить не нужно. Вот ссылка на все виды тарифов - 
https://alfaparcel.com/fullpricelist/

Edited by Olginya