Jump to content
Sign in to follow this  
Andrey Serdyukov

14 дней назад посылка получена вами , до сих пор нет в личном кабинете (((!!!

Recommended Posts

14 дней назад вами получена посылка DPD, она не отображается в личном кабинете. 

До этого вы получили из этого же магазина, этой же службой посылку и все нормально.

Ответ службы поддержки меня очень удивил (

Не могли бы вы объяснить , что происходит ?

1dpd.JPG

2dpd.JPG

1s.JPG

2s.JPG

703651.jpg

703656.jpg

Что самое интересное "какой то англичанин" расписался у вас в офисе по адресу: Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA

O.JPG

Edited by Andrey Serdyukov

Здравствуйте!

Подтверждаем, что мы не получали на свой склад посылку с таким тракингом. За вручение посылки подписался какой-то англичанин, а это означает, что курьер по ошибке вручил посылку по какому-то иному адресу. Предоставляем Вам для наглядности скрин с подтверждением доставки другой посылки на адрес нашего склада, тоже курьером DPD (за вручение посылки подписалась наша сотрудница Ирина).

Наши рекомендации остаются прежними - Вы можете связаться с отправителем посылки и сообщить ему, что посылка Вами не получена, а также, что Вам не известен человек, который подписался за вручение данной посылки. Отправитель сможет начать разбирательство с курьерской службой DPD.

Сожалеем о случившемся!

Снимок.JPG

Andrey Serdyukov  простите, а вам самому подпись никак не подозрительна? Какая-то кривая, на подпись не похожа. Очень похоже на попытку расписать ручку, но возможно это на экране планшета и тогда похоже на попытку подделать подпись. Кем и как - пусть DPD разбирается со своим курьером. Вы зря думаете, что в UK с курьерскими службами нет проблем. 

В 26.07.2019 в 21:06, Olginya сказал:

Andrey Serdyukov  простите, а вам самому подпись никак не подозрительна? Какая-то кривая, на подпись не похожа. Очень похоже на попытку расписать ручку, но возможно это на экране планшета и тогда похоже на попытку подделать подпись. Кем и как - пусть DPD разбирается со своим курьером. Вы зря думаете, что в UK с курьерскими службами нет проблем. 

а то что подозрительная подпись сделана на вашем адресе - уже ничего не значит?

703656.thumb.jpg.e46d2ac93286fd13aac677e75835e3a4.jpg

И в любом случае - вы предоставляете услугу "виртуальный адрес" - и снимаете с себя всю ответственность? Мне на адрес приходят неизвестные посылки со всяким ХЛАМОМ, от неизвестных адресатов, вы что там в розницу приторговываете? Этот адрес я использую только для рабочих закупок, а перчатки и рубашки идущие в нагрузку - это не для меня. Но полтора фунта за фото содержимого посылки - какие, никакие деньги. Вы там разберитесь кто у вас коммерцией занимается, ибо эта коммерция ПОРТИТ все впечатление о удобном и доступном сервисе.

Andrey Serdyukov  грубо, очень грубо. И бездоказательно. За много лет мне ни разу не пришла посылка с так называемым "хламом" неизвестно от кого. Ну вот просто так никто ничего не шлет. Приходили посылки от моих адресатов только. Путали получателей. То, что некоторые магазины могут прислать "подарок" - это уже от сотрудников АП не зависит. Обычно эта информация о подарке/рекламной рассылке в магазине указана и от него можно/нужно отказываться (я например так и писала при заказе покупки). Или на форуме в теме магазина есть информация, что магазин иногда шлет рекламный материал (каталоги, кружку), от которого придется избавляться при формировании общей посылки (удаление вешалок, коробок, рекламного материала платно).
Если же посылка не ваша (у меня есть полная тезка например) - пишите в личном кабинете, разберутся, кому посылка. Заказ фото - это уже ваше желание. Могли сразу писать сообщение в личном кабинете - посылок не жду от данного адресата, давайте разбираться - чья посылка. 

4 часа назад, Olginya сказал:

Andrey Serdyukov  грубо, очень грубо. И бездоказательно. За много лет мне ни разу не пришла посылка с так называемым "хламом" неизвестно от кого. Ну вот просто так никто ничего не шлет. Приходили посылки от моих адресатов только. Путали получателей. То, что некоторые магазины могут прислать "подарок" - это уже от сотрудников АП не зависит. Обычно эта информация о подарке/рекламной рассылке в магазине указана и от него можно/нужно отказываться (я например так и писала при заказе покупки). Или на форуме в теме магазина есть информация, что магазин иногда шлет рекламный материал (каталоги, кружку), от которого придется избавляться при формировании общей посылки (удаление вешалок, коробок, рекламного материала платно).
Если же посылка не ваша (у меня есть полная тезка например) - пишите в личном кабинете, разберутся, кому посылка. Заказ фото - это уже ваше желание. Могли сразу писать сообщение в личном кабинете - посылок не жду от данного адресата, давайте разбираться - чья посылка. 

От какого данного адресата? Адресат как раз неизвестен, возможно Санта Клаус балуется )))  Я заказываю через ваш сервис только технические товары, которые не поставляются в Россию напрямую, уж ни как не тряпки и побрякушки ))). А я вам и не грубил, грубить я буду в других местах интернета например https://nanegative.ru/ или https://irecommend.ru/ или https://otzovik.com/ . Вы, как человек, видимо имеющий прямое отношение к Alphaparcel, так и не ответили по решению основной проблемы - где моя посылка, полученная на вашем адресе?

djn.JPG

Andrey Serdyukov   я имею отношение к АП как клиент АП. Только более опытный. Большинство продавцов по UK не указывают отправителя или адрес. Совсем. У меня таких отправлений - каждое второе с eBay. Доставка RM 2 или 1 class,  tracked или  untracked. При чем здесь сотрудники АП? Они получили посылку на ваши имя и фамилию. Занесли на ваш склад. Если вы не ждете отправлений (совсем) - вы пишете в личном кабинете - "Это не моя посылка".  Если есть такой же получатель-тезка - будут разбираться. Такие ситуации редко, но бывают. Если кроме вас - никого похожего по ФИ, значит кто-то из ваших отправителей (другие ваши покупки) напутал или решил сделать вам подарок/подложить сюрприз. У меня была ситуация - продавец отослал мою покупку на какой-то другой адрес. Ошибся. Мне лишнего ничего не пришло. Бывали путаницы - мне другого покупателя посылка, ему - моя. Но это ВАШИ взаимоотношения с продавцами. АП получает все посылки, которые поступают на их адрес, без сортировки - это берем, это - не берем. И если указаны ваши ФИ - заносит на ваш склад. 
По вашей посылке DPD еще раз повторю - курьер Daniel из DPD видимо допустил какой-то косяк. Одна волнистая линия вместо подписи говорит о многом. Пишите продавцу, пусть делает запрос в DPD проверку этой доставки этим курьером.
Если вам нужны ответы только службы поддержки - общайтесь только в личном кабинете. 

З.Ы. На форуме есть список модераторов/сотрудников АП - ниже ссылка. Все остальные - клиенты.
http://alfaparcel.ru/index.php?/staff/

Edited by Olginya

18 часов назад, Andrey Serdyukov сказал:

Вы, как человек, видимо имеющий прямое отношение к Alphaparcel, так и не ответили по решению основной проблемы - где моя посылка, полученная на вашем адресе?

Здравствуйте!

Я уже ответил на этот вопрос ранее. Мы не получали посылку с таким тракингом, а на какой адрес была доставлена посылка, мы не знаем, к сожалению. Ответить на этот вопрос сможет только курьерская служба DPD, если отправитель посылки начнет с ними разбирательство по этому поводу. Рекомендую Вам начать разбирательство с продавцом, на предмет не получения Вами заказа.

Спасибо!

• Like 1