Jump to content
Sign in to follow this  
Kirill76

Дойдет ли посылка по адресу, если не указал название компании Alfaparcel Ltd

Recommended Posts

Заказал на apple.co.uk книги.

Оператор попросила поменять адрес, так как адрес - is a freight forwarder address.

В итоге я указал в адресе 13 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA.

При этом название компании не указал.

Ответ нужен крайне оперативно.

Спасибо

Kirill76  дойдет, не беспокойтесь.  

З.Ы. А этот адрес -  приняли?

Edited by Olginya

А у меня не дошла, к сожалению(((( Посылка из NEXT , получателем указала себя, адрес 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA

а название Alfaparcel Ltd не указала. Посылка возвращается обратно на склад. Деньги обещали вернуть.

Irynya очень странно... И что пишут в строке доставки - причина?

26 минут назад, Olginya сказал:

Irynya очень странно... И что пишут в строке доставки - причина?

Только что случайно проверила - и, наконец-то, Delivered on Wed 11th September, at 10:36am

при том что заказ был сделан и оплачен 5 сентября.

Но, "лавочку" NEXT для моего аккаунта прикрыл  - больше не получается ничего добавить в корзину - выдает ошибку.

Как в будущем пользоваться? Заводить новый аккаунт или через анонимайзер?

Edited by Irynya

Irynya  через анонимайзер для чего? Чтобы NEXT сайт не увидел ваш IP? Так вроде нет запрета на просмотр из других стран. Завести новый акк - хорошая идея, но если вас именно заблокировали за ваши действия, то при регистрации вы опять укажете те же адрес и фамилию для доставки и можете получить блокировку в самое неудачное время. Задайте вопрос службе поддержки NEXT  - в чем причина блокировки. 

Irynya, а какой картой вы оплачивали, российской?

11 часов назад, Olginya сказал:

Irynya  через анонимайзер для чего? Чтобы NEXT сайт не увидел ваш IP? Так вроде нет запрета на просмотр из других стран. Завести новый акк - хорошая идея, но если вас именно заблокировали за ваши действия, то при регистрации вы опять укажете те же адрес и фамилию для доставки и можете получить блокировку в самое неудачное время. Задайте вопрос службе поддержки NEXT  - в чем причина блокировки. 

Когда выясняла судьбу моего последнего заказа, пришлось обратиться в службу поддержки - они несколько раз спросили откуда я. В конце-концов пришлось признаться, что из России. В этом вся проблема.

В том, что billing addres не британский, видимо (((

Оплачивала своей банковской картой.

3 часа назад, Ania сказал:

Irynya, а какой картой вы оплачивали, российской?

Да. Своей банковской картой.

4 hours ago, Irynya said:

Да. Своей банковской картой.

Все ясно, я уж подумала, что Некст стал принимать российские карты... но теперь вижу, что все по-прежнему(

Ania  ну почему по прежнему - принял же карту у Ирины. И заказ прошел. Если бы Ирина не начала службу доставки теребить - все было бы нормально. А так - они стали просматривать оплату, доставку - плюс Ирина сообщала, что не получила заказ (хотя по трекеру заказ был в процессе доставки)  - вот и заблочили аккаунт, как неблагонадежный. 
Irynya  вам скорее всего только через АП сейчас заказывать - дать забыться вашему никнейму с адресом.  И в дальнейшем оставлять пару-тройку дней на компенсацию задержек по доставке - когда они пишут доставка 3-4 дня, то считают только рабочие дни. 

Вот я и хочу понять - это скорее исключение или правило, что Некст принял российскую карту?

6 часов назад, Olginya сказал:

Ania  ну почему по прежнему - принял же карту у Ирины. И заказ прошел. Если бы Ирина не начала службу доставки теребить - все было бы нормально. А так - они стали просматривать оплату, доставку - плюс Ирина сообщала, что не получила заказ (хотя по трекеру заказ был в процессе доставки)  - вот и заблочили аккаунт, как неблагонадежный. 
Irynya  вам скорее всего только через АП сейчас заказывать - дать забыться вашему никнейму с адресом.  И в дальнейшем оставлять пару-тройку дней на компенсацию задержек по доставке - когда они пишут доставка 3-4 дня, то считают только рабочие дни. 

Да, все так и есть! 

Платила российской картой Райффайзенбанка. Может быть это имеет значение, что банк иностранный...

По поводу "дать забыться" - думаете возможно? Были такие прецеденты? Может на форуме кто-то писал о подобном?

Irynya вполне возможно. Ведь АП выкупает в NEXT для заказов клиентов. Нет, после блока в NEXT никто не писал. Но о других сайтах (магазинах) писали, что со временем бывало аккаунт становился доступен (вроде по кэшбеку такое читала).