Jump to content
Sign in to follow this  
Юлия Леонидовна

Как узнать что на склад пришла посылка?

Recommended Posts

Добрый день,

Зарегистрировалась. В личном кабинете нет раздела " мой склад".

Как я узнаю,что моя посылка пришла на склад Аlfaparcel? Как вы идентифицируете посылки? 

Она появится в разделе "Мой склад", после обработки сотрудниками АП.

capture_09292019_173158-1.thumb.jpg.237eca00dc41a48dea3a88de1f3562ea.jpg.

Юлия Леонидовна вы можете установить в личном кабинете "Мои данные и настройки" (вверху страницы над кнопкой "Форум") - "Настройка получения бесплатных SMS оповещений". Вам на телефон будет приходить информация - и о посылке, и об ответах службы поддержки - все, что вы настроите в данном меню. 
Опознание посылки происходит по трек-номеру (если он у вас есть) - информация о посылке на складе содержит его, или индекс, ФИ отправителя (если отправитель указывает), так же посылку взвешивают при получении.

Edited by Olginya

Спасибо, теперь поняла,что alfaparcel.ru-это только форум, а личный кабинет нужен на alfaparcel.com, так? А я уже несколько дней не могу войти ни в какие разделы,они просто не грузятся, ни с телефона,ни с компа. Писала в службу поддержки,не ответили. Подскажите,в чем может быть причина,почему у меня не работает alfaparcel.com и alfaparcel-support.com?

Юлия Леонидовна вы абсолютно правы - форум и личный кабинет - разные сайты и разная регистрация. Про телефон - не подскажу, с компьютера - попробуйте другой браузер, например Яндекс. Я по умолчанию пользуюсь Хром, но бывало, что через него не заходит, пишет о проблемах. Тут же спокойно заходила в Яндексе. Еще посмотрите свои настройки в антивирусе и в браузере. Возможно у вас установлены жесткие ограничения по безопасности. Внесите указанные вами сайты в исключения (или в разрешенные). Напишите здесь на форуме в личные сообщения  сотруднику АП skel  - но ответы быстрые не ждите. У меня во все указанные сайты заходит, но почему-то не работает (не заходит) в раздел Новости в личном кабинете, пытаюсь разобраться.  На форуме уже писали о проблемах при регистрации, но в то же время я заходила на сайт без проблем.  

Спасибо, вчера смогла зайти в личный кабинет,ничего не меняя в настройках. Затем снова не грузилась страница, потом опять заработало. Видимо,проблема все-таки на сайте.

Юлия Леонидовна вчера программисты работали. Я с проблемой загрузки странички новостей обращалась - проблему устранили. Видимо и с регистрацией разобрались.