Jump to content
Sign in to follow this  
aleno44ka

Большое спасибо за отзывчивость

Recommended Posts

Здравствуйте!
Почему-то мы устроены так, что когда делают добро - мы молчим об этом, а когда что-то не так, ругаемся...
Сегодня хочу поблагодарить службу Alfaparcel за помощь. Ситуация была такая: пришла посылка и в ней не хватало несколько вещей. Я написала два письма: в службу поддержки Alfaparcel и в службу поддержки магазина (sportsdirect). Alfaparcel отреагировали быстро, всё объяснили и с доказательствами подтвердили, что всё, что пришло на склад было ими упаковано и отправлено мне. А вот магазин, к моему глубочайшему удивлению и сожалению в очень грубой форме отказал в претензии, несмотря на все предоставленные доказательства и обвинил меня в мошенничестве....
Спасибо Alfaparcel  за отношение к клиентам с "душой", а тем, кто заказывает со sportsdirect на виртуальный адрес, будьте внимательны. наверное будет лучше заказывать услугу фото или видео, чтобы вовремя открыть спор. А может даже воспользоваться услугой Alfaparcel на выкуп с этого магазина, уверена, что им будет проще решать вопросы с недоставкой.
С уважением, всегда с Вами, Елена

• Thanks 1

aleno44ka  зайдите в тему Sportsdirect  (ниже дала ссылку) - опишите ситуацию поконкретнее - это для других клиентов, как возможная ситуация по магазину. Там уже есть сообщения с похожими ситуациями - ваш случай - не первый. На форуме АП практически по всем популярным магазинам UK можно найти отзывы и рекомендации по покупкам. Так же рекомендую сайт Trustpilot (UK вариант) - о многих инет магазинах в UK можно почитать отзывы местных покупателей.

Olginya , да, соберу все воедино и напишу, жду ответ магазина на очередное мое письмо, и обязательно приложу их ответы, мягко скажем, не очень приятные.