Jump to content
Sign in to follow this  
capitanapocalyptic

Пополнение через unistream

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Объясните мне как пополнить баланс через юнистрим ( ни разу не пользовался им) в реквизитах указаны 

Реквизиты для перевода:
Имя и фамилия получателя: Jevgeni Antonov (именно в таком написании, без отчества)
Телефон получателя: + 44 2032897359
Банк получателя: 12 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, PE13 2GA

но если через сайт пополнять нет графы банк получателя и  телефон получателя  а так же как я понял есть еще какая то контрольная сумма которую я должен сообщить получателю 

вопрос такой может кто мне по пунктикам все объяснить как это сделать

заранее спасибо ( в скриншоте только эти поля надо заполнять и банковскую карту на следующем шаге)

111111.png

capitanapocalyptic  надо заполнить у  получателя только имя и фамилию (как указано на сайте АП, я обычно копипастой вставляю). Это всё. После оплаты вы увидите контрольную сумму (набор из цифр), также вам эта информация придет на телефон в виде СМС. И на  email, который вы указываете. Зайдете в личный кабинет, у вас в пункте Мои счета будет счет на пополнение. В счете указываете контрольную сумму, сколько отправили (в фунтах) и Имя и Фамилия отправителя (на любом языке).

Edited by Olginya

capitanapocalyptic  стандартный срок пополнения (который указан в описании) 1-3 часа - это в рабочее время АП. Т.е. если вы пополните сейчас, пополнение вашего баланса произойдет завтра утром после начала работы АП по британскому времени - по Москве не раньше 12 часов.