Перейти к содержанию
Penny Lane

Услуги по проверке содержимого посылки

Рекомендуемые сообщения

Тоже случаются подобные казусы, и при этом буквально вот-вот был... Напишите, стоимость услуги при скажем 8О-90 наименованиях.

Изменено пользователем Rainbow

Поделиться сообщением

natahka55, все зависит от количества затраченного времени. Почасовка у нашего персонала, включая налоги - 8 фунтов в час. Углубленная сверка 90 позиций займет не менее 3 часов. С учетом того, что бизнес должен приносить какую-нибудь прибыль, такая сверка будет стоить около 30 фунтов.

Поделиться сообщением

natahka55, все зависит от количества затраченного времени. Почасовка у нашего персонала, включая налоги - 8 фунтов в час. Углубленная сверка 90 позиций займет не менее 3 часов. С учетом того, что бизнес должен приносить какую-нибудь прибыль, такая сверка будет стоить около 30 фунтов.

Полноте, Stock Controller, у меня процедура проверки на дефекты занимает около 30-40 мин., при примерно в том же кол-ве товаров. Откуда такие цифры в 30 фунтов?

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Полноте, Stock Controller, у меня процедура проверки на дефекты занимает около 30-40 мин

Если углубленная и качественная проверка 90 позиций занимает у Вас 30-40 минут - я официально приглашаю Вас к нам на работу. Приглашение в UK оформим.

Мы будем платить Вам 12 фунтов в час и даже этого не жалко для такого сотрудника, у которого по-видимому рук вдвое больше чем у самого Брахмы. :unsure:

Поделиться сообщением

Ваша ирония здесь совершенно не уместна. 30 фунтов это слишком высокая цена за данную операцию, Вы же должны это понимать, это стоимость более половины доставки. За три часа можно проверить 3 подобные коробки, это не преувеличение. И что же делать мне, или другому Вашему клиенту, когда мы получаем бракованные вещи? Разве не логично просить посредника их проверять, потому как не приятно получать некачественный товар? В соответствии с Вашими правилами, Вы предоставляете подобного рода услугу, и никто не спросит делать это бесплатно, но и суммы должны быть адекватные, а не завышенные. Так же это можно делать сразу, по прибытию вещей на склад, а не только когда человек заказывает отправку посылки. Это существенно снизит затраченное время и силы, а так же стоимость данной услуги. Так же это условие можно применять не ко всем магазинам, а например к отдельно взятому, из которого, к сожалению лично мне с частым постоянством, приходят вещи с дефектами или браком.

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Согласна с Натальей! Что-то слишком не вминяемая цена за проверку на брак! А он встречается очень част. К примеру: я два раза в месяц закупаюсь в Некст на сумму 1ты. - 1,5 тыс. фунтов (70-8О позиций)... и каждый раз мой посредник три-четыре позиции возвращает назад, из-за наличия дефектв, причем за проверку на брак я не плачу ни фунта, все входит в 10% комиссию! причем еще и фото по запросу высылает и по посылкам покует как мне нужно и ценники удаляет (страховка от таможни)...И все входит в комиссионный сбор 10%. Одн там минус: нет скидки на ЕМС((( точнее есть, но только 15%, на не 40% как здесь.

Поделиться сообщением

soy, цены складываются из времени, которое необходимо оплатить работнику и некоторой суммы, которая нужна, чтобы оправдывать работу компании. В Англии есть строгие минимальные уровни оплаты, которые нельзя нарушать. Отсюда - данные цены. По собственному опыту могу сказать, что цены Alfaparcel - пожалуй, самые низкие на рынке, если брать в расчет весь комплекс оказываемых услуг и их качество.

Поделиться сообщением

ну пример "плохого посредника" в моем случаи не приемлим. Мой посредник это моя подруга, живущая в Кебридже и подрабатывающая данным способом)))... т.е. я в ней уверена на все 100% что не станет рвать вещи, тем более деньги за брак всегда возвращаются))).. Единственный минус у нее это ЕМС без скидки! Т.к. объемы моих закпок не малы, то и расходы на пересылку тоже увеличиваются....только по этой причине обратилась к вам!

Поделиться сообщением

soy, в том-то и дело - скидки и дополнительные скидочные программы у Alfaparcel легко компенсируют все расходы.

Поделиться сообщением

natahka55, soy, никакой иронии, все полностью адекватно. Прошу принять во внимание, что мы находимся в Великобритании и зарплата у наших сотрудников 6 фунтов в час + налоги. И это небольшая для Англии зарплата (5.8о сейчас - минималка). А также прибавим аренду помещения, электричество, охрану, и много другое.

И если работа по Вашему запросу занимает 3 часа, значит легко посчитать, во что это выльется нам по себестоимости. И я Вам скажу по секрету, что даже за 30 фунтов (3 часа) нам это будет совсем не в радость, т.к. это приведет к задержкам в обработке запросов других клиентов и их жалобам.

soy, что касается добрых частных посредников, которые выполняют любые такие пожелания почти из одолжения. :rolleyes: Им не надо платить ни аренду, ни налоги, ни зарплаты. Правда и скидок у них нигде нет, и Вашу посылку они отправят не за 45 фунтов, как мы, а за 90. Ну и риски тоже имеются, если конечно это не очень хороший знакомый, как в Вашем случае. Кроме того, частный посредник должен быть весьма искушен в разных тонкостях, т.к. подводных камней в нашем бизнесе очень много. А как только у такого посредника прибавится заказов - о качестве и услугах из одолжения сразу можно будет позабыть. :( У него просто времени не будет или ему придется нанимать работников, и далее см. выше.

Так же это можно делать сразу, по прибытию вещей на склад, а не только когда человек заказывает отправку посылки. Это существенно снизит затраченное время и силы, а так же стоимость данной услуги.

Спасибо за совет. Но именно так это и происходит. Для этого у нас трудится отдел по приему товаров. И 95% брака успешно отсеивается на приеме, причем совершенно бесплатно, т.е. без дополнительной оплаты.

Поделиться сообщением

ну пример "плохого посредника" в моем случаи не приемлим. Мой посредник это моя подруга, живущая в Кебридже и подрабатывающая данным способом)))... т.е. я в ней уверена на все 100% что не станет рвать вещи, тем более деньги за брак всегда возвращаются))).. Единственный минус у нее это ЕМС без скидки! Т.к. объемы моих закпок не малы, то и расходы на пересылку тоже увеличиваются....только по этой причине обратилась к вам!

вот тут он спорный то вопроси единственный тот минус ли! вы сами написали ЭТА ВАША ПОДРУГА!

поэтому у вас и более отчетливые решения вопросов. если говорит лично об моих ощущениях, у меня не подруга и я никто этому еловеку я думаю у большенства так.. :D то... тут надо задуматься, причем в пользу АП! это личной мой вывод и меня поймут те кто сталкивался о всеми трудностями объяснение таких "посредников -подруг". кучу раз надо спросить когда выйдет посылка за что оплата почему завышены тарифы. вижу цену на доставку и удивляюсь разнице(а это разница для меня, не для вас как для подруге именно и оплата осмотра вещей на брак и за укладку посылки! и все это в тихую!)

и брак своевременно не отсеивался и было так что я ждала месяц пока кофта ходила на сайт а потом приходила опять к такому посреднику и отсылалась мне. в итоге я хочу сказать что АП очень хорошо ведет все решения вопросов и выкупа товаров. и за это им 5+. я лично готова вкладываться в теже деньги(а выходит практически такая же сумма т.к все переводы и т.д несут денежные затраты) но! большое НО! я ВИЖУ за ЧТО Я ПЛАЧУ! и СЛЫШУ ВСЕ ОТВЕТЫ на которые Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ! а это самый главный плюс! За что спасибо АП!

Поделиться сообщением

Не могу добиться ответа на свой вопрос через ЛС- я спрашивал, сколько будет стоить проверка моего заказа, если товаров в заказе 6 и 7?

судя по сообщению Stock Controller

Если товаров больше пяти, то проверка все равно будет стоить 1 фунт. Тут нет строгих правил, и проверка 10 товаров в одной посылке также может стоить один фунт, если она не займет много времени.

в сообщении anchy

ответ оператора: Проверка содержимого посылки - стоит 1 фунт (при кол-ве до 5 товаров). В вашем заказе

14 позиций, в связи с чем стоимость услуги - будет равна 3-ём фунтам.

Где истина? :huh:

Информация мне нужна в ближайшее время ,т.к. необходимо отправить посылку.

Еще- также не получил ответа на вопрос о том, весь ли товар, заказанный Альфапарсел, пришел из фирм...

Изменено пользователем Rustam

Поделиться сообщением

Если Вы хотите определить что именно пришло на склад (часто на посылках не пишут обратный адрес и не ясно что именно доставлено), Вы можете сделать запрос в личном кабинете, отправив ссылки на фотографии товаров в интернете. Сотрудники склада сравнят их и напишут, что пришло на склад. Эта услуга бесплатна.

Об этом на форуме уже спрашивали.

Очень полезная услуга! Кусаю локти, что только сейчас наткнулась на эту темку. Заказала мужу ботинки, пришло совершенно не то, что на фото! Если бы знала раньше, что альфовцы могли мне помочь застраховаться от такой неудачи и попросту вовремя отказаться и вернуть обувь в магазин, обязательно воспользовалась бы! Желаю всем новичкам вовремя прочесть эту темку и не учиться на своих ошибках!

Поделиться сообщением

Очень полезная услуга! Кусаю локти, что только сейчас наткнулась на эту темку.

Информация об услуге "фотосъемка" есть на главном сайте и в личном кабинете напротив каждой из ваших посылок..... B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти