Перейти к содержанию
Milana

Хранение товаров на складе, консолидация и разделение посылок

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по консолидации:

при использовании услуги "Виртуальный адрес" - консолидация платная, а при покупке товаров Вами - бесплатная?

Смогут ли быть консолидированы покупки по виртуальному адресу и по комиссии?

Поделиться сообщением

Вопрос по консолидации:

при использовании услуги "Виртуальный адрес" - консолидация платная, а при покупке товаров Вами - бесплатная?

Да, верно, если только при покупке товаров нами речь не идет об очень большом количестве товаров (десятки товаров и более).

Смогут ли быть консолидированы покупки по виртуальному адресу и по комиссии?

Да, конечно.

Поделиться сообщением

Stock Controller спасибо. У меня такая ситуация. Посылки придут с трех магазинов. Если их общая сумма будет меньше или равна 2 кг - то три нужно консолидировать в одну и отправить Royal Mail. Если их общая сумма будет больше 2 кг - то нужно будет три консолидировать в две.

Поделиться сообщением

Понятно. Вам придет извещение на e-mail после получения нами посылок. После этого сообщите пожалуйста в поддержку Ваши пожелания.

Поделиться сообщением

А возможно ли наоборот, создать из одной посылки несколько и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

А возможно ли наоборот, создать из одной посылки несколько и сколько это стоит?

Да, можно. Если товар покупался через нас, то это бесплатная услуга (исключая цену тары). Если Вы клиент с виртуальным адресом, то это стоит 1.50 за каждую дополнительную созданную посылку.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, я слышал что существует такой способ доставки, название точно не знаю, но суть в том что, мы с друзьями дружно выбираем товары, и заказываем одну большую посылку с определенным тарифом доставки, все в нее укладывают и отсылаю, и слышал что так выходит намного дешевле. искали на amazon.co.uk такой способ доставки, но что то не нашли. вы не могли бы разъяснить поподробнее об этом. Кто нибудь так делал и какова практическая часть?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, я слышал что существует такой способ доставки, название точно не знаю, но суть в том что, мы с друзьями дружно выбираем товары, и заказываем одну большую посылку с определенным тарифом доставки, все в нее укладывают и отсылаю, и слышал что так выходит намного дешевле. искали на amazon.co.uk такой способ доставки, но что то не нашли. вы не могли бы разъяснить поподробнее об этом. Кто нибудь так делал и какова практическая часть?

Действительно, отсылать несколько товаров из Англии одной посылкой дешевле, чем отсылать каждый товар отдельной посылкой. Мы делаем консолидацию товаров из разных магазинов и отсылаем их одной посылкой.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а возможно ли купить через Вас товар, но так, чтобы Вы сразу не отправляли его мне. Потом, попозже, через неделю-две, я бы еще дозаказала что-нибудь и все вместе отправить.

Вопрос, наверное, покажется странным, но у меня всякое бывает. ;)

Если это возможно, то сколько стоит такая услуга.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а возможно ли купить через Вас товар, но так, чтобы Вы сразу не отправляли его мне. Потом, попозже, через неделю-две, я бы еще дозаказала что-нибудь и все вместе отправить.

Вопрос, наверное, покажется странным, но у меня всякое бывает. ;)

Если это возможно, то сколько стоит такая услуга.

Если Ваш товар не превышает габаритов EMS (Parcelforce), то он может храниться на нашем складе до 6 месяцев не вызывая никаких вопросов с нашей стороны.

Габариты EMS - 30 кг. вес, 2 метра объем (длина + ширина Х2 + глубина Х2)

Поделиться сообщением

Если Ваш товар не превышает габаритов EMS (Parcelforce), то он может храниться на нашем складе до 6 месяцев не вызывая никаких вопросов с нашей стороны.

Габариты EMS - 30 кг. вес, 2 метра объем (длина + ширина Х2 + глубина Х2)

Спасибо, а об этом нужно предупреждать сразу при заказе?

Поделиться сообщением

Спасибо, а об этом нужно предупреждать сразу при заказе?

Да, если габариты превышают стандартные, предупредите нас об этом.

Поделиться сообщением

Если покупать 2 вещи из одного магазина - это 1 посылка или 2?

Поделиться сообщением

Это зависит от того, как Ваши вещи пришлет магазин. Если товары не являются крупногабаритными и их не слишком много, то магазины как правило присылают товары из одного заказа в одной посылке.

Если посылка одна, то она конечно, не требует консолидаций.

Поделиться сообщением

Если покупать 2 вещи из одного магазина - это 1 посылка или 2?

Бывает крупные магазины заказ разбивают на несколько посылок и шлют с разных складов или с разрывом по времени.

Тогда нужна консолидация.

На амазоне при оформлении заказа есть специальное поле, где нужно указывать пожелания не разделять заказ на несколько посылок.

Актуально и при прямой доставке в Россию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти