Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Работаете ли вы с сайтом http://www.matalan.co.uk ?

Спасибо!

Изменено пользователем Septima

Поделиться сообщением

Добрый день,

Подскажите, кто покупал детскую одежду в этом магазине: у них размерная сетка не очень гибкая. Например, я покупаю вещи на 7 лет. Интересующая меня модель идет в размерах 6-7, 8-9. Вопрос: не будет ли мала вещь, если взять размер 6-7? Может из опыта кто подскажет? конкретно меня интересует плащик и спорт. костюм.

спасибо откликнувшимся.

татьяна

Поделиться сообщением

Сама в этом магазине не покупала, но читала отзывы, что детская одежда немного большемерит. Вы измерьте ребенка - рост, обхват груди, талии, бедер и сравните по их размерной таблице, какой размер вам больше подходит.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! по таблицам размерным нам надо 7-8 , а его как раз и нет...вот думаю рискнуть или нет...

Поделиться сообщением

Подскажите, сделала оплату товаров в MATALAN картой Visa Electron (Сбербанк). Вроде все шло нормально и даже мне пришло сообщение, что с карты деньги сняты, а на сайте написано, что произошла ошибка и товар не оплачен. Связалась со службой поддержки, они подтвердили, что никакого заказа небыло оплачено и посоветовали связаться с моим банком. Так вот, как вы думаете, деньги вроде должны вернуться и есть ли смысл пробовать еще раз оплатить. Может у кого была такая ситуация.

Спасибо

вот что ответили из службы поддержки: The payment will be in a pending account and will not actually leave your account, please contact your bank regarding this matter.

For future reference when placing an order your card details must match your billing address exactly or an error will show if this happens do not keep trying as the bank will hold the payments in a pending account. Check all your details i.e. postcode are all correct before trying again.

Изменено пользователем gammi

Поделиться сообщением

На сколько мне известно Visa Electron не всегда подходит для оплаты. Возможно проблема была из-за этого. Свяжитесь с банком. Кстати, на Вашей карте есть CVV2-код?

Поделиться сообщением

На сколько мне известно Visa Electron не всегда подходит для оплаты. Возможно проблема была из-за этого. Свяжитесь с банком. Кстати, на Вашей карте есть CVV2-код?

Да Electron не все принимают, но если написано, что принимают, должно все прокатывать, я уже ей оплачивала по инету...

Насколько я поняла из их ответа, адрес держателя карты и так называемый Billing address должны совпадать <_< А у меня это не разные адреса...мой родной и виртуальный...

Я не знаю, что такое CVV2-код, но догадываюсь, что это 3 цифры на обороте карты и да, он есть.

Поделиться сообщением

gammi, магазин MATALAN - это один из тех магазинов, для которых виртуальный адрес не подходит.

Поделиться сообщением

Все ясно. Очень жаль. Спасибо за ответы. Было бы неплохо заранее знать, где подходит вирт. адрес, а где нет. А то узнать зараннее подходит твоя карта или нет нельзя, пока у тебя нет вирт. адреса. Т.е. я купила услугу, а воспользоваться ей не могу... :unsure:

Поделиться сообщением

Было бы неплохо заранее знать, где подходит вирт. адрес, а где нет. А то узнать зараннее подходит твоя карта или нет нельзя, пока у тебя нет вирт. адреса. Т.е. я купила услугу, а воспользоваться ей не могу... :unsure:

уже нашла на форуме такую тему: http://alfaparcel.ru/index.php?sho...ic=109&st=0

пожелание к работникам этой фирмы, чтобы хотя бы, те магазины, которые описаны у них на сайте, по возможности указывалась возможность оплаты русской картой. Спасибо

Поделиться сообщением

хотела посоветовать, если кто будет заказывать в этом магазине, размеры большемерят. На мои ОГ105, ОТ88 и ОБ110: верх надо брать 16-ый, а низ и вовсе 14-ый. недавно получила посылку из этого магазина. Качество вещей вполне нормальное, лучше конечно обращать внимание на ткань и выбирать из натуральных. поприятней будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

хотела посоветовать, если кто будет заказывать в этом магазине, размеры большемерят. На мои ОГ105, ОТ88 и ОБ110: верх надо брать 16-ый, а низ и вовсе 14-ый. недавно получила посылку из этого магазина. Качество вещей вполне нормальное, лучше конечно обращать внимание на ткань и выбирать из натуральных. поприятней будет. :rolleyes:

А как вы там заказали? сами и своей картой сумели расплатиться или с помощью услуги "покупка товаров" Альфапарсел?

Поделиться сообщением

А как вы там заказали? сами и своей картой сумели расплатиться или с помощью услуги "покупка товаров" Альфапарсел?

нет, наши карты не действуют, только услуга "покупка товаров" Альфапарсел :(

При заказе от 50фунтов, доставка по Англии бесплатно :rolleyes:

Поделиться сообщением

А как в этом магазине с качеством товара? Кое-где читала, что не очень качество. Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти