Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветик. Ребята как с оплатой картами Виза и Маэстро? Я не смогла оплатить ни одной ни другой. И ПП тоже не принимает с российским биллингом. Пишет ошибка и референс ошибки 1-3 45668с

Поделиться сообщением

Приветик. Ребята как с оплатой картами Виза и Маэстро? Я не смогла оплатить ни одной ни другой. И ПП тоже не принимает с российским биллингом. Пишет ошибка и референс ошибки 1-3 45668с

Если у вас Visa Electron - то как и Маэстро, оплата не пройдет. Это карты начального уровня, очень часто отвергаются интернет-магазинами (особенно зарубежными). Только Visa Classic (и выше) и MasterCard Standart (и выше).

Поделиться сообщением

Olginya

В магазине же указано что они принимают оплату картой Maestro.

Просто биллинг российский не проходит.

Поделиться сообщением

Ну это вот месяц назад так стало новерное. Я три недели назад выкупала и все отлично было. и интерфейс сайта немного поменялся.

Поделиться сообщением

я в Маталане покупаю через АП. У меня изначально сберовскую карту Visa не принял. некогда было перебирать картами, и я заказала через АП, очень быстро все выкупили.

Изменено пользователем Ekateryna

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какой размер взять в Matalan на параметры рост 170, 87-72-95. Сомневаюсь между 8 и 10

Точно 10, я беру себе всегда 8, на рост 163 и обьемы у меня меньше (8-это ближе к российскому 42)

Всегда оплачиваю спкойно картой Маэстро, бывает выдает ошибку, но это скорее всего с неполадками на сайте связано, чем с картой. Тоже как то была ошибка, попробовала, через несколько часов и все получилось.

Поделиться сообщением

Почему то нажимая на ссылку, находящуюся на первой странице темы Маталан : Размерные сетки магазина: http://www.matalan.co.uk/fcp/content/defau...e-guide/content

Она не открыается. Пишет : Oops!

We're really sorry, we can't find the page you're looking for.

Есть у кого-нибудь размерная сетка детской обуви? ( а то на сайте тоже почему то её не нашла)

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь размерная сетка детской обуви? ( а то на сайте тоже почему то её не нашла)

Откройте страницу с любой детской обувкой (например, этой), и справа от выбора размера кликните на SIZE GUIDE.

Поделиться сообщением

мне кажется появятся теперь только когда закончится акция у них там, желтая полоса на сайте "now or never"

Поделиться сообщением

Привет.ноыые купоны на поЯвились?

Пока купонов нет.

Поделиться сообщением

на сайте началась распродажа огромная... а кто нибудь знает,если ли купоны на полные цены, на новинки? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти