Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, списали, расчитывалась Paypal

пишите в поддержку, ждать уже нет смысла

Поделиться сообщением

у меня от 2.11 был заказ. Сденьги списали,платила сбер картой. НО - заказа не отобразилось в ЛК на сайте и я заметила это дней через 5 - написала им- ответили что в последнюю неделю было очень много проблем с сайтом. И ВСЁ !!! Мне нужны вещи по акции(тогда были платья по акции 30%) - а их нет- тишина - деньги, забронированные сбером- вернулись через неделю.. Маталан сайт- молчит, я им 4 письма написала..тишина

Да, списали, расчитывалась Paypal

у вас в ЛК должна быть внизу ордера красная длинная кнопка !Трек май ордер! - нажмите и посмотрите трек. И этот номер пошлите в Альфапарсель,через личные сообщения, они его найдут, если он у них

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а может быть пересорт?

Здравствуйте, конечно, во всех магазинах он бывает

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сегодня выкупал Маталан, проходит оплата через пай пал? У меня не проходит не понять причина в моей карте или сайта

Поделиться сообщением

Сегодня не выкупал,но скорее всего, причина в сайте.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сегодня выкупал Маталан, проходит оплата через пай пал? У меня не проходит не понять причина в моей карте или сайта

я выкупала, все ок

Поделиться сообщением

Вчера выкупала нормально, а сегодня не могу , вот думаю может из-за лимитов карты кукуруза, мне сказали что много транзакций неподтвержденных, кто-нибудь знает может

Изменено пользователем Ali-liana

Поделиться сообщением

Вчера выкупала нормально, а сегодня не могу , вот думаю может из-за лимитов карты кукуруза, мне сказали что много транзакций неподтвержденных, кто-нибудь знает может

Ни разу не попадала на лимиты у Кукурузы. Это какие суммы надо проплачивать? Или сколько счетов подряд? Я проплачивала один за другим более 5 - проблем не было (в отличие, например, от карты Бинбанка, которая на третьем подряд счете на оплату самозаблокировалась :( ) По Кукурузе как-то были проблемы с онлайн пополнением - позвонила на горячий телефон. Сказали временный сбой, через час все пополнялось как обычно. Так что если какие-то проблемы с какртой Кукурузы - звоните. Отвечают круглосуточно.

Поделиться сообщением

Ни разу не попадала на лимиты у Кукурузы. Это какие суммы надо проплачивать? Или сколько счетов подряд? Я проплачивала один за другим более 5 - проблем не было (в отличие, например, от карты Бинбанка, которая на третьем подряд счете на оплату самозаблокировалась :( ) По Кукурузе как-то были проблемы с онлайн пополнением - позвонила на горячий телефон. Сказали временный сбой, через час все пополнялось как обычно. Так что если какие-то проблемы с какртой Кукурузы - звоните. Отвечают круглосуточно.

Звонила, с третьего раза только выяснили в чем причина, что имеется большое количество неподтвержденных операций, а лимит на 100 т р , предложили подключить услугу Проценты на остаток там лимит до 600 т р

А на счёт оплаты пайпал, прочитала на другом форуме , что не только у меня такая проблема в Маталане, так как после этого выкупала Джордж картой кукуруза оплата уже проходила,( после подключения этой услуги) , помню была такая же проблема у них на одной из распродаж.

Поделиться сообщением

Неподтвержденные операции - это заблокированные по покупке в магазине (но неотправленные) имеют ввиду? А оплата счета в магазине через Палку - тоже расцениваются, как неподтвержденная?

Проценты на остаток - хорошая услуга, жаль, что сейчас процент у них маленький :nea: и стоит денег, если нет движения по карте. Но зато теперь деньги на карте Кукуруза застрахованы, как и в любом банке.

Поделиться сообщением

Неподтвержденные операции - это заблокированные по покупке в магазине (но неотправленные) имеют ввиду? А оплата счета в магазине через Палку - тоже расцениваются, как неподтвержденная?

Проценты на остаток - хорошая услуга, жаль, что сейчас процент у них маленький :nea: и стоит денег, если нет движения по карте. Но зато теперь деньги на карте Кукуруза застрахованы, как и в любом банке.

Да через Пай пал так же, то есть получается деньги висят на счету, а больше 100 т р уже лимит, и пока магазин не спишет их нужно ждать, всего лишь 5 т р в месяц должно быть движение.тогда услуга бечплатна

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь выкупал последнее время Маталан, у меня не проходит оплата Paypal, не могу понять в чем причина в магазине или нет

Поделиться сообщением

Неужели никто не выкупает Маталан?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти