Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Да, списали, расчитывалась Paypal

пишите в поддержку, ждать уже нет смысла

у меня от 2.11 был заказ. Сденьги списали,платила сбер картой. НО - заказа не отобразилось в ЛК на сайте и я заметила это дней через 5 - написала им- ответили что в последнюю неделю было очень много проблем с сайтом. И ВСЁ !!! Мне нужны вещи по акции(тогда были платья по акции 30%) - а их нет- тишина - деньги, забронированные сбером- вернулись через неделю.. Маталан сайт- молчит, я им 4 письма написала..тишина

Да, списали, расчитывалась Paypal

у вас в ЛК должна быть внизу ордера красная длинная кнопка !Трек май ордер! - нажмите и посмотрите трек. И этот номер пошлите в Альфапарсель,через личные сообщения, они его найдут, если он у них

Здравствуйте, а может быть пересорт?

Здравствуйте, конечно, во всех магазинах он бывает

Кто-нибудь сегодня выкупал Маталан, проходит оплата через пай пал? У меня не проходит не понять причина в моей карте или сайта

Сегодня не выкупал,но скорее всего, причина в сайте.

Кто-нибудь сегодня выкупал Маталан, проходит оплата через пай пал? У меня не проходит не понять причина в моей карте или сайта

я выкупала, все ок

Вчера выкупала нормально, а сегодня не могу , вот думаю может из-за лимитов карты кукуруза, мне сказали что много транзакций неподтвержденных, кто-нибудь знает может

Edited by Ali-liana

Вчера выкупала нормально, а сегодня не могу , вот думаю может из-за лимитов карты кукуруза, мне сказали что много транзакций неподтвержденных, кто-нибудь знает может

Ни разу не попадала на лимиты у Кукурузы. Это какие суммы надо проплачивать? Или сколько счетов подряд? Я проплачивала один за другим более 5 - проблем не было (в отличие, например, от карты Бинбанка, которая на третьем подряд счете на оплату самозаблокировалась :( ) По Кукурузе как-то были проблемы с онлайн пополнением - позвонила на горячий телефон. Сказали временный сбой, через час все пополнялось как обычно. Так что если какие-то проблемы с какртой Кукурузы - звоните. Отвечают круглосуточно.

Ни разу не попадала на лимиты у Кукурузы. Это какие суммы надо проплачивать? Или сколько счетов подряд? Я проплачивала один за другим более 5 - проблем не было (в отличие, например, от карты Бинбанка, которая на третьем подряд счете на оплату самозаблокировалась :( ) По Кукурузе как-то были проблемы с онлайн пополнением - позвонила на горячий телефон. Сказали временный сбой, через час все пополнялось как обычно. Так что если какие-то проблемы с какртой Кукурузы - звоните. Отвечают круглосуточно.

Звонила, с третьего раза только выяснили в чем причина, что имеется большое количество неподтвержденных операций, а лимит на 100 т р , предложили подключить услугу Проценты на остаток там лимит до 600 т р

А на счёт оплаты пайпал, прочитала на другом форуме , что не только у меня такая проблема в Маталане, так как после этого выкупала Джордж картой кукуруза оплата уже проходила,( после подключения этой услуги) , помню была такая же проблема у них на одной из распродаж.

Неподтвержденные операции - это заблокированные по покупке в магазине (но неотправленные) имеют ввиду? А оплата счета в магазине через Палку - тоже расцениваются, как неподтвержденная?

Проценты на остаток - хорошая услуга, жаль, что сейчас процент у них маленький :nea: и стоит денег, если нет движения по карте. Но зато теперь деньги на карте Кукуруза застрахованы, как и в любом банке.

Неподтвержденные операции - это заблокированные по покупке в магазине (но неотправленные) имеют ввиду? А оплата счета в магазине через Палку - тоже расцениваются, как неподтвержденная?

Проценты на остаток - хорошая услуга, жаль, что сейчас процент у них маленький :nea: и стоит денег, если нет движения по карте. Но зато теперь деньги на карте Кукуруза застрахованы, как и в любом банке.

Да через Пай пал так же, то есть получается деньги висят на счету, а больше 100 т р уже лимит, и пока магазин не спишет их нужно ждать, всего лишь 5 т р в месяц должно быть движение.тогда услуга бечплатна

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь выкупал последнее время Маталан, у меня не проходит оплата Paypal, не могу понять в чем причина в магазине или нет

Неужели никто не выкупает Маталан?

У меня тоже не проходит оплата через Палку(