Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Можно выкупать через АП.

On 7/10/2019 at 1:32 PM, eanyuta said:

Как вы сейчас выкупаете Маталан? такая распродажа отличная и ни одна карта не принимается и пейпал тоже :diablo:

Сделала 2 заказа в распродажу, оплата прошла

я пай пел оплачиваю, тоже все нормально. 

Помогите мне разобраться с размером для детской одежды на сайте ТМ Matalan

Я хочу купить рубашку -поло (ребенку очень понравилась), но с размером совсем не знаю как быть. 
У нас рост 126см, но мы очень худые, обычно носим одежду на 7 лет (это максимум), хотя нам 8,5лет. По параметрам производителя нам надо размер на 6 лет. . Задумалась брать на 7 лет или замахнуться на 8? 
Что думаете?...

2.jpg

10 minutes ago, Svetka_Svetka said:

Помогите мне разобраться с размером для детской одежды на сайте ТМ Matalan

Я хочу купить рубашку -поло (ребенку очень понравилась), но с размером совсем не знаю как быть. 
У нас рост 126см, но мы очень худые, обычно носим одежду на 7 лет (это максимум), хотя нам 8,5лет. По параметрам производителя нам надо размер на 6 лет. . Задумалась брать на 7 лет или замахнуться на 8? 
Что думаете?...

2.jpg

при Вашей описанной ситуации взяла бы на 7л. Но потом быстро может понадобится и следующий размер, тк дети растут, и данный вид одежды можно носить под пиджак или сарафан, где не оч будет заметно что там широко или длинно вам :) может даже и обе штуки не успеете сносить как следует) . Окончательный выбор конечно за вами!

И Маталан что ли закрыли для России? Только через анонимайзер просматривать могу...

У меня открывается.

BKitena   у меня тоже без VPN открывается.

Странно...У меня вот такая ошибка без анонимайзера

Screenshot_20190803-090116.png

BKitena Попробуйте открыть в другом браузере или в этом отключите режим "безопасного просмотра".

Вчера тоже самое началось, если через телефон захожу, используя именно!! мобильный интернет. В компе все нормально. И там, и там -гугл хром. Через Вай-фай в том же мобильном работает прекрасно! Чет непонятно...