Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Не забудьте про Рождественские и Новогодние сладости!!!

В Англии самый вкусный шоколад))) :yahoo:

http://www.thorntons.co.uk/c/all_christmas_gifts.html

vikkimng,согласна.

Здесь неплохая подборка вкусностей к празднику.)

http://www.hotelchocolat.co.uk/src/cj/chri...XMASCORP_pg999/

Кстати там сейчас акция проходит ,ну и кодик есть на 10% скидку. :rolleyes:

Edited by ИриNка

vikkimng,согласна.

Здесь неплохая подборка вкусностей к празднику.)

http://www.hotelchocolat.co.uk/src/cj/chri...XMASCORP_pg999/

Кстати там сейчас акция проходит ,ну и кодик есть на 10% скидку. :rolleyes:

Да, вкусняшек полно...но цены немного покусывают)))

А как вы закзывали с этих сайтов? Напрямую в Россию, или через виртуальный адрес или через АП?

А как вы закзывали с этих сайтов? Напрямую в Россию, или через виртуальный адрес или через АП?

Через вирт адрес на склад АР весной этого года, заказывала конфетки, все дошло в ценности и сохранности.

Через вирт адрес на склад АР весной этого года, заказывала конфетки, все дошло в ценности и сохранности.

А во сколько вам обошлась доставка? Выгодно заказывать конфеты из Европы?

Так а если шоколадки да ириски обычной Royal Mail доставлять, то с ними ничего не случиться???

Так а если шоколадки да ириски обычной Royal Mail доставлять, то с ними ничего не случиться???

Доставка как обычно, я честно сказать просто люблю шоколад и не считала во сколько они обошлись с доставкой:)

Случится очень даже может:( Они могут растаять - летом, а когда будут морозы - замерзнуть - это тоже не хорошо отразится на шоколадках, появится налет:(

Весна и осень как мне кажется лучшее время для заказов:) АР очень трепетно их упаковал, так что ни одна коробка (было много вес под 7 кг) не помялась. Доставка была емс-ом.

Youlia777 Вы действительно большой любитель шоколада)))

А если шоколадки купить допустим сейчас и положить их в холодильник до Нового Года они не пропадут??? Или у Вас так долго шоколад не хранился?))

Предупреждение за OFF-TOPIC. В данной теме, обсуждаются магазины, а не сроки хранения продукции. Отвечайте по-существу! James May

borat, шоколад отлично хранится и не в холодильнике

у ritter sport например срок хранения заявлен 1 год

Youlia777 Вы действительно большой любитель шоколада)))

А если шоколадки купить допустим сейчас и положить их в холодильник до Нового Года они не пропадут??? Или у Вас так долго шоколад не хранился?))

Шоколад в холодильнике покрывается серым налетом:( и частично теряет свой аромат. Лучше его хранить в прохладном сухом месте типа шкафа, но чтобы в комнате было 17-19 оС Я честно скажу буду сейчас покупать, меня заитересовал венок http://www.hotelchocolat.co.uk/src/cj/cid/...-ideas-P300127/

А вобще любой продукт лучше есть пока он свежий, тогда вкус и (особенно кондитерские изделия) аромат наиболее полный. Если не будет каких-то больших морозов типа -15-25, то я думаю заказать еще и ближе к НГ.

Еще знаете, что мне понравилось - это оформление самих конфет (правда я и брала красивые подарочные коробки), у меня у многих родных и друзей весной ДР, и вот почему-то не подарок, а именно конфеты вызывали эмоции. Но взрослые успевали только смотреть:) Все сметали дети, с диким азартом соревнуясь у кого какой дизайн и какая начинка;)

Edited by Youlia777

В теме пошел довольно сильный OFF-TOPIC. Сообщения, не соответствующие общей теме - обсуждения магазинов, занимающихся торговлей кондитерскими изделиями будут выделены в отдельную тему.

Youlia777, не могли бы сформулировать какие-то "правила" покупки шоколада в разных магазинах - чтобы мы оставили здесь эту инофрмацию? Сроки и условия хранения, упаковка и т.д. Это было бы интересно всем и уменьшило бы количество флуда в теме.

Мне очень жаль, если я своими сообщениями спровоцировала флуд :unsure: я просто люблю шоколад. Как я уже говорила шоколад лучше хранить в шкафу, в прохладном помещении, по опыту не больше месяца, не нарушать (если не собираетесь его истребить:)) герметичную упаковку, открытый хранить в упаковке, чтобы не заветривался. Поэтому я люблю небольшие шоколадки и коробочки конфет. К сожалению, дешевый шоколад не встречала вкусным:( тк в него идут соответствующие по качеству какао бобы, но и высокая цена не гарантия качества. Поэтому я всегда отдаю предпочтение крупным компаниям, "с традициями, историей и тд". Стараюсь избегать ароматизаторов, тк они, как правило, изменяют аромат самого шоколада. Когда выбираю, всегда продумываю для чего, для детей и на подарки отлично идут красивые, хорошо оформленные коробки, для себя - горкий шоколад к кофе. Еще мне понравилась возможность сделать персональный подарок http://www.thorntons.co.uk/pages/servery/A...betTruffles.asp

первое что приходит на ум како-нить романтическое послание на ДР мужу:)