Перейти к содержанию
lein

Про оплату за заказ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может ли пополнить баланс другой человек из другой страны, а именно, Украины??? При сообщении Alfaparcel контрольного номера и ФИО отправителя деньги ведь в любом случае поступят на мой счет???

Юнистримом конечно может

Поделиться сообщением

Юнистримом конечно может

А почему PayPalом, к примеру, не может? тоже может.

Поделиться сообщением

А почему PayPalом, к примеру, не может? тоже может.

"При оплате через PayPal товары отправляются только на имя и адрес владельца PayPal-аккаунта, с которого происходила оплата" http://alfaparcel.com/terms.

Поделиться сообщением

"При оплате через PayPal товары отправляются только на имя и адрес владельца PayPal-аккаунта, с которого происходила оплата" http://alfaparcel.com/terms.

Да, так написано в правилах, но на деле отправляла на другой адрес и имя, поэтому и решила, что это не соблюдается.

Поделиться сообщением

если высылается на другой адрес и имя, продавец и покупатель лишаются защиты

Поделиться сообщением

Здесь просто не расписано подробно, но в своём paypal вы можете ввести любые адреса/фамилии и отправлять на них посылки. То есть фраза искажает смысл и должна на деле звучать по-другому.

Поделиться сообщением

Здесь просто не расписано подробно, но в своём paypal вы можете ввести любые адреса/фамилии и отправлять на них посылки. То есть фраза искажает смысл и должна на деле звучать по-другому.

пожалуйста объясните мне новичку... сегодня зарегистрировалась на альфапарсел, хочу пополнить счет через пэйпал, потом сделать заказ в нексте, как я понимаю через юнистрим наверно выгоднее и лимит в 200 не присутствует, но нет времени ходить в банк, но у меня нет сбербанковской карты, есть только у мужа, могу с его карты пополнить баланс? адрес у нас один, или мне надо его было зарегистрировать?

Поделиться сообщением

пожалуйста объясните мне новичку... сегодня зарегистрировалась на альфапарсел, хочу пополнить счет через пэйпал, потом сделать заказ в нексте, как я понимаю через юнистрим наверно выгоднее и лимит в 200 не присутствует, но нет времени ходить в банк, но у меня нет сбербанковской карты, есть только у мужа, могу с его карты пополнить баланс? адрес у нас один, или мне надо его было зарегистрировать?

Можно пополнять и картой мужа.

При пополнении баланса через PayPal у меня выскакивает предупреждение: "Обращаем ваше внимание, что товары отправляются нами только на имя и адрес, указанные в вашем аккаунте на сайте Alfaparcel." Ниже - "Ваша посылка будет доставлена на..." и адрес и получатель в специальных окошках. И тут же кнопка "Изменить". Вы можете поменять в этих окошках адрес и/или получателя и нажать кнопку "Изменить".

Поделиться сообщением

так...я то думала перевод пэйпал делается как то на сайте сбербанка :rolleyes:

получается я через личный кабинет буду пополнять, ясно... а скажите пожалуйста нюансы там какие то есть? хочу положить 200фунтов, сумму какую указывать и валюту....просто пока ничего не понимаю :wacko:

Поделиться сообщением

так...я то думала перевод пэйпал делается как то на сайте сбербанка :rolleyes:

получается я через личный кабинет буду пополнять, ясно... а скажите пожалуйста нюансы там какие то есть? хочу положить 200фунтов, сумму какую указывать и валюту....просто пока ничего не понимаю :wacko:

Вам нужно для начала завести PayPal-аккаунт (если карта на мужа, то и аккаунт на мужа).

Потом нужно будет привязать к нему карту, потом её верифицировать. И только после этого можно будет отправлять платежи.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти