Перейти к содержанию
qwaqer2

Работа Почты РФ

Рекомендуемые сообщения

Вчера созванивался с управлением Почты России по г. Москве, а именно с отделоп по притензионной работе, назвал им номеор своей посылки RJ319205962GB, они сказали, что ее у них в базе нет. При этом Royal Mail пишет следующее: "Your item, posted on 30/11/09 with reference RJ319205962GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." Наш сайт (Почты России) пишет: "Принято к пересылке: Без разряда Без отметки". Самое интересное, что сайт Почты России пишет эту фразу на любые вводимые символы. Это нормально? В субботу хочу сделать розыск посылки в переписке с Alfaparcel попросил выслать скан квитанции об оплате.

У кого такое было, кто что может разъяснить?

Поделиться сообщением

Наш сайт (Почты России) пишет: "Принято к пересылке: Без разряда Без отметки". Самое интересное, что сайт Почты России пишет эту фразу на любые вводимые символы. Это нормально?

Это значит, что посылки в базе нет. Вариант, что она лежит на таможне, но сортировку еще не прошла и в базу, соответственно, не занесена. После черной пятницы это возможно, я думаю.

Поделиться сообщением

Только что ввела данные - ваша посылка появилась в базе. Просто сейчас почта реально сильно тормозит.

Изменено пользователем bayunka

Поделиться сообщением

qwaqer2, это совершенно нормальная ситуация. Посылки, отправленные через Royal Mail, обычно отражаются на сайте почты России спустя 5-8 дней, после прохождения российской таможни.

P.S.

В данный момент Ваша посылка уже отображается на сайте почты России.

forum81209.gif

Поделиться сообщением

Чувствуется приближения Нового Года - думаю, скоро сроки вытянутся до Луны.... ничего не поделаешь - придется ждать. По некоторым данным задержки регистрации международных отправлений увеличится на 2-5 дней.

Поделиться сообщением

Спасибо, наконец-то пришла посылка. :yahoo: и внутри то, что заказывал. Сэнькс.

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже такая ситуация - отправили 15.01.2010 - а до сих пор на нашей почте мертвая тишина.....(((((((

Поделиться сообщением

Arestant, Ваша посылка на таможне, сегодня-завтра начнет отображаться на сайте Почты России.

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже такая ситуация - отправили 15.01.2010 - а до сих пор на нашей почте мертвая тишина.....(((((((

У меня ситуация один в один - тоже 15 января улетела, но до сих пор не приземлилась <_< я пока не переживаю, читаю другие ресурсы - люди ждут еще с декабря, почта никак не разберет новогодние залежи посылок. У самой с ebay еще 2 посылки декабрьские едут.

Поделиться сообщением

Это абсолютно нормально - нервничать имеет смысл после месяца ожидания посылки. Неделя для нашей почты - не срок.

Поделиться сообщением

Arestant, Ваша посылка на таможне, сегодня-завтра начнет отображаться на сайте Почты России.

:unsure: ...а воз и ныне там...

Поделиться сообщением

Arestant, моя тоже не появилась. Есть вероятность, что наши посылки появятся у нас раньше, чем информация о них на сайте Почты России. По телефону говорят, что у них такой объем отправлений, что не успевают в базу заносить.

Поделиться сообщением

:unknw: хм... никаких изменений! позвонил на горячую линию почты - оператор говорит что в базе посылок нет

Поделиться сообщением

И моих нет...позавчера получила 2 посылки, не от Alfaparcel, но тоже из Англии, тем же Royal Mail. Одна была отправлена 28 декабря, вторая - 5 января. Приехали вместе 28 января. Итого одна в пути была месяц, вторая - 3 недели с лишним.

Поделиться сообщением

а вот эти ваши пришедшие - они отслеживались по сайту почты России???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти