Перейти к содержанию
Hammer

Доставка Parcelforce (EMS)

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Доставка через Parcelforce Global Priority - цены порадовали, услуга выгодна скорей для товара с большим весом - больше двух кило. Для Украины существуют ограничения (20 кг) или планка может быть приподнята?

Поделиться сообщением

К сожалению, 20 кг. в Украину - это предел, установленный самой Украиной. Обойти его нет возможности.

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему с обсуждением доставки посылок по EMS. На самом деле, "наболело".

В общем, мою посылку отправили не по тому адресу. Вины Alfaparcel тут ес-но нет, просто сотрудники EMS не имеют видимо даже законченного начального образования и не поняли, где в классическом адресе "дом"-"квартира","улица" номер собственно дома )))) полный бред. Ну да ладно. Самое главное, что меня пытались уверить, что в связи с этим в следующий раз посылку мне привезут только через 5 дней. Но нескольких гневных звонков в главный офис хватило, чтобы доставку перенесли на след. день (т.е. на сегодня). Тем не менее, т.к. я не могу не ходить на работу 2 дня подряд, то я попросил доставить посылку до 12 - мне обещали. Вот и проверим, как говорится.

Но в EMS я уже разочаровался. Видимо теперь либо буду заказывать обычную доставку, либо UPS или что-то вроде.

Поделиться сообщением

Ну повзонили мне из этого *** EMS - послыку вскрывали, так что доставить мне ее не могут, хотя каким-то образом вчера она с курьером ездила... в общем, сейчас поеду разбираться, потом расскажу....

Поделиться сообщением

Ну повзонили мне из этого *** EMS - послыку вскрывали, так что доставить мне ее не могут, хотя каким-то образом вчера она с курьером ездила... в общем, сейчас поеду разбираться, потом расскажу....

Можно понять Ваше разочарование, в виду неудобств.

И тем не менее EMS - это наиболее надежный и быстрый способ доставки, с наименьшим количеством жалоб. Накладки бывают везде, в Вашем случае видимо попался такой доставщик или в отделении некомпетентные люди работают.

Здесь проблема не в EMS в в целом, а в конкретных работниках по Вашему месту жительства.

Поделиться сообщением

Можно понять Ваше разочарование, в виду неудобств.

И тем не менее EMS - это наиболее надежный и быстрый способ доставки, с наименьшим количеством жалоб. Накладки бывают везде, в Вашем случае видимо попался такой доставщик или в отделении некомпетентные люди работают.

Здесь проблема не в EMS в в целом, а в конкретных работниках по Вашему месту жительства.

Может быть. Но и тем не менее. Только что вернулся "оттуда". Слава Богу ничего не пропало и не поломалось. Но послыка изрядно помята, коробка порвана... долго оформляли, долго регистрировали претензию (компу у них зависли)... Alfaparcel'у как всегда зачОт. Оставлю отзыв о Вашей работе позже, когда настроение будет лучше.

Поразило то что они перепутали номер дома. Это просто с ума сойти. Он у меня с дробью... кто нибудь, когда нибудь видел номер картиры с дробью?! Я что сразу во всех живу???? Так нет, отправили - записали номер картиры в дом и отправили. Ужас.

Поделиться сообщением

Работа EMS вообще отдельный разговор. Договорится на определённое время у них нельзя вообще(звонил в офис и беседовал с девушкой-оператором).Можно договорится о дне доставки и то не факт,что они привезут. Были случаи заказывал доставку на определенный день,перезванивал в офис-курьер посылку забрал,ждите...никого в итоге в этот день не было.На вопрос почему? ответили не шмог )... В итоге просят забрать посылку у них на складе где-то на юго-западе Москвы,но я оплачивал доставку до двери и естественно отказался ехать в другой конец города. В конечном счете с четвертой доставки встретились с курьером ). А вообще странно ...по уму курьеру бы просто позвонить и договориться о времени доставки,а не ездить постоянно наугад.

Поделиться сообщением

Gauss, абсолютно согласен. Идиотская схема работы. Я тоже сказал, что, мол, работаю и не могу весь день дома сидеть, на что мне сказали три раза, что курьер приедет от 10 до 20. В общем, у меня знакомым посылка из штатов через EMS "приехала" тоже к ним на склад, почему-то мятая и они ее сами забирали при том что там еще что-то поломано было ((( в общем, я EMS пользоваться скорее всего больше не буду. По крайней мере какое-то время, пока их не "пропесочат" откуда-нить из начальства. Очень неудобно.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

У меня вот проблема так проблема - посылка потерялась! 29 отправили из Америки, и ни слуху ни духу, в отслеживании - экспорт из УСА и все! Посылка, которую отправили двумя днями позже подруге - уже пришла, а моей нету!

И не одна я такая :(

http://community.livejournal.com/virtualsh...95245#t20495245

(я надеюсь размещение ссылок не противоречит правилам форума? Если что - я удалю, или уважаемый модератор может убрать)

Поделиться сообщением

29 отправили из Америки, и ни слуху ни духу, в отслеживании - экспорт из УСА и все!

Прошло 12 дней у вас, это не критично. Рано говорить о потере. Лежит на таможне себе, ожидает проверки и скана B)

Поделиться сообщением

Я и из Америки, и из Англии бывало ждала посылки по 25-28 дней. И ничего, приходили. 2 недели вообще норма. У меня из более 100 посылок не приехали 2.

Поделиться сообщением

Про EMS в большистве своём в интернете пишут положительные отзывы.

Хотя у многих приходит посылка с заметным опозданием.

Ну и порог в 10 т.р. с упрощённым растамаживанием намного лучше, чем в 5 т.р. с "ненавязчевыми" услугами брокера.

Думаю делать покупки только с помощью EMS.

Поделиться сообщением

Вы можете проверить статус посылки на www.usps.com в разделе Track & Confirm, если у вас есть номер. По своему опыту могу сказать, что если появится на таможне, то тогда все будет нормально. Но необходимо учитывать, что Российская таможня иногда держит посылки по месяцу, если есть проблемы с оформлением. Не зависимо от вашего сервиса EMS или Priority Mail :yahoo:

Поделиться сообщением

Вопросец по доставке, отправили EMSом, доставляется как я понял на дом под роспись или как? а если никого дома не будет?

Поделиться сообщением

Вопросец по доставке, отправили EMSом, доставляется как я понял на дом под роспись или как? а если никого дома не будет?

Да ,принесут домой.

Будет повторное вручение,следите за тренингом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти