Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Адрес магазина: http://www.timberlandonline.co.uk/

Добрый вечер!

Хочу мужу заказать ботинки Тимберланд. У кого есть опыт по сборке, оплате, доставке и пр. вещам из этого магазина? Размеры?

В общем, хочу все знать!!!!))))))) Помогите))))))))

Поделиться сообщением

Мужу и себе несколько раз брала обувь Тимберленд, через посредника и в магазине. напрямую с сайта, насколько знаю, брать нереально- они карты не принимают российские. <_< Размеры- на мужской 41,5 -брали английский- 8, 5, американский -7,5. на женский- 37- 6,5(американский) и 5-ку(английский) - это 38-й размер, я взяла больше на размер больше, чтобы носить зимой с теплыми колготками. :rolleyes:

качество- очень хорошее, мужу особенно нравятся, он несколько лет носит только эту обувь.

Поделиться сообщением

Супер!

Мой давно о такоих ботинках мечтает. Но как в Альфе будут собирать нужную модель? Чтобы шнурки такие, а подошва вот такого цвета???? Или это реально сделать без проблем?

Поделиться сообщением

Я заказала ботиночки дочке(мне об этом магазине рассказала очень хорошая девушка с нашего форума, спасибо ей :good: ). Заказывала через альфу указывала цвет и размер и просила стелечку измерить все сделали. Должны на днях до нас придти очень жду их зима а они типа детских ботинок марки викинг. В общем придут поделюсь но через альфу заказ оформить очень даже реально. Пришли они через неделю на склад АП. И кодик есть на бесплатную доставку вот.

Сайт-timberlandonline

FREESHIP1

Поделиться сообщением

Ekaterina Skvortsova

мы не собирали- заказывали имеющиеся в наличии модели.

Сыну тоже заказывали с некста обувь тимберленд, но обидно- подъем оказался высокий и нога залезла с трудом :( так и стоят новые.

Поделиться сообщением

Мои впечатления об обуви. Внешне очень даже хороша :good: . По размеру брала 7,5 их написано 25 ? но нет. Хороший 24й. ++ мех. Нам тесноваты. И на узенькую ножку. Ну и конечно если б я знала брать надо было прям 8,5 чтоб если теплые колготки. А так качество очень хорошее и достойное. Но ножки, при минусе 20 сегодня гуляли 40 минут, холодные :unsure: .

Поделиться сообщением

Мои впечатления об обуви. Внешне очень даже хороша :good: . По размеру брала 7,5 их написано 25 ? но нет. Хороший 24й. ++ мех. Нам тесноваты. И на узенькую ножку. Ну и конечно если б я знала брать надо было прям 8,5 чтоб если теплые колготки. А так качество очень хорошее и достойное. Но ножки, при минусе 20 сегодня гуляли 40 минут, холодные :unsure: .

На минус 20 Тимба никак не расчитаны. На такую температуру нужны либо валенки, либо пимы-унты, либо обувь с тинсулейтом.

Поделиться сообщением

На минус 20 Тимба никак не расчитаны. На такую температуру нужны либо валенки, либо пимы-унты, либо обувь с тинсулейтом.

КАк же не рассчитаны. Они на овечьей шерсти и с мембраной Gore-Tex. У меня подруга ребенку скандию одевает на тонкие колготки и шерсть носок и отлично ходят всю зиму и в морозы и в сани. так в скандии от шерсти одно название(да простят меня любители этой марки) плюс верх ткань самая обычная и таже мембрана. :(

Поделиться сообщением

Муж четвертую зиму ходит в этой обуви. :rolleyes: в теплых носках, конечно.

А у нас морозы не 20-градусные. :D -30 и -40 -нормальная температура для декабря- февраля.

Но для ребенка на зиму бы я их не взяла, у них теплообмен все-таки другой... Мы зимой в Куоме ходим и в валенках.

Поделиться сообщением

КАк же не рассчитаны. Они на овечьей шерсти и с мембраной Gore-Tex. У меня подруга ребенку скандию одевает на тонкие колготки и шерсть носок и отлично ходят всю зиму и в морозы и в сани. так в скандии от шерсти одно название(да простят меня любители этой марки) плюс верх ткань самая обычная и таже мембрана. :(

Смысл мембраны несколько в другом. В зимней обуви, рассчитанной на большие морозы,кроме мембраны, должен быть синтетический утеплитель типа тинсулейта.

Шерсть + мембрана не будут работать так, как тот же тинсулейт + мембрана, ибо шерсть впитывает влагу от ступни, из-за которой нога потом мерзнет , а синтетический утеплитель как раз через мембрану ее отводит. Нога сухая = теплая. Носок, соответственно, для такой обуви тоже не должен быть из чистой шерсти. Так что наличие шерсти - не показатель. Если шерсть безо всяких мембран (валенки, пимы), тогда она работает, как ей положено. Правда, такая обувь от внешней влаги не защищена, в отличие от обуви с мембраной.

Изменено пользователем shallena

Поделиться сообщением

Получается это обычные зимние ботинки!?? я подумала что менно так она и действует в том же виде что и коламбия обувь и викиги...

Куома не нравиться ни внешне ни по отзывам. Честно говоря лучше обычные валенки.

Поделиться сообщением

а кто покупал мужские перчатки? мне б по размеру и качеству узнать, раньше у нас в городе был магазин, счас он неожиданно исчез и померять негде и посмотреть

Поделиться сообщением

Очень мало отзывов по размерности, хочу заказать мужу сандали вот такие

http://www.mandmdirect.com/products-Timber...lack_TM1705.htm

Никак не заставлю заехать померить эту марку! Адидас originals носим UK10 рибок UK9 Может найдутся соразмерники! :yahoo:

Поделиться сообщением

Понравилась пара обуви в Тимберланде. :rolleyes: Заинтересовало то, что можно сделать окраску её на свой вкус. :good: Вопрос заключается в чём - на сколько может увеличится срок доставки до АП? Ведь, как никак - товар делается под заказ. :huh: Может кто уже пробовал такое заказывать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

эмэмдэмс , сроки доставки указаны на странице товара и составляют они 2-3 недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти