Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Допустим, я сейчас вижу седло для пони, которое продается по аукциону и заканчивается этот аукцион через полчаса.

В информации о товаре написано, что оплаты ждут в течении 3 дней.

Продавец товар не высылает, конечно.

Могу ли я купить это седло, а потом попросить Вас доставить этот товар в Россию?

(и что вы мне на это ответите? :o )

Спасибо!

Вы можете купить (выиграть) лот и потом обратиться к нам. Это стандартная ситуация для нас.

Далее, мы можем оплатить лот, а потом получить его и переслать либо просто получить и переслать его Вам, если Вы его оплатили сами.

Помогите. Вчера и сегодня сделал покупки самостоятельно на аукционе в Англии, оплатила покупки. Клинт написал: Хотел отправить посылку но на почте сказали такой адрес не существует.

Что делать? Я Указала следующий адрес:

ALFAPARCEL LTD

5 GOLD LEAF INDUSTRIAL PARK

SANDALL ROAD

WISBECH

CAMBRIDGESHIRE

PE132GA

Модет я что-то сделал не так? И еще не могу по указаному телефону Альфапарсел дозвониться: 01945 46 16 15

набираю со скайпа, говорит6 несуществующий номер. Может как-то неправильно набираю?

И еще не могу по указаному телефону Альфапарсел дозвониться: 01945 46 16 15

набираю со скайпа, говорит6 несуществующий номер. Может как-то неправильно набираю?

У Вас неверный номер, правильно: +44 1945461655 или +44 1945585562.

Два варианта написания адреса по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3262

Алла Бехтольд, ответ на Ваш вопрос:

http://alfaparcel.ru/index.php?s=&...ost&p=13471

На почте не могли сказать, что нашего адреса не существует, потому что он (наш адрес) отлично отображается на сайте Royal Mail (английской почты):

http://postcode.royalmail.com/portal/rm/po...p;gear=postcode

alfaaddress.gif

Скорее всего, отправитель пытался отправить посылку какой-то небольшой курьерской службой, которая пока не обновила свои базы данных по адресам.

Rainbow, оба номера верны, просто находясь в Великобритании надо набирать ноль (01945), а при звонке из-за границы ноль не указывается (44 1945).

Rainbow, оба номера верны, просто находясь в Великобритании надо набирать ноль (01945), а при звонке из-за границы ноль не указывается (44 1945).

Уточните, пожалуйста, номер 01945 46 16 15 (с цифрой 15, а не 55 на конце), получается, тоже верен?

Верные варианты:

44 1945461655 или 01945461655, в зависимости от того, набирать из Англии или из-за границы.

Добрый день. У меня такой бональный вопрос: я хочу воспользоваться Вашим сервисом "Виртуальный адрес". Скажите, вы проверяете содержимое посылки перед отправкой в Украину? Вдруг там окажется не то, что должно было бы быть или она вовсе окажется пуста? Как быть в такой ситуации? Кто будет вести разбирательство на PayPal? Какие вы предоставляете гарантии, что я получу именно то, что выиграл на аукционе?

У меня такой бональный вопрос: я хочу воспользоваться Вашим сервисом "Виртуальный адрес". Скажите, вы проверяете содержимое посылки перед отправкой в Украину?

При услуге "Виртуальный адрес", сверка товаров платная, т.к. сама услуга не включает в себя сверку, в отличие от услуги "Покупка товаров". Стоимость визуальной сверки одной небольшой посылки - 1 фунт.

Вдруг там окажется не то, что должно было бы быть или она вовсе окажется пуста? Как быть в такой ситуации? Кто будет вести разбирательство на PayPal?

Мы сообщим Вам о результатах сверки, и только Вы, покупатель, сможете вести диспуты с продавцом, на основе полученной информации, фотографий и т.д.

Какие вы предоставляете гарантии, что я получу именно то, что выиграл на аукционе?

Вы получите именно то, что получим мы от Вашего продавца. Что касается гарантий, то позвольте задать Вам встречный вопрос - а какие гарантии дает Вам продавец или любой интернет-магазин, в котором Вы сделаете покупку? Нужно смотреть на репутацию продавца или магазина. Мы не работаем "из под-полы", а являемся официально зарегистрированной компанией. Мы платим налоги. Мы являемся крупнейшим сервисом по данным услугам в Великобритании. У нас хорошая репутация по всем направлениям, причем настолько хорошая, что платежная система Юнистрим, после многочисленных проверок (кредитная история, проверка руководства фирмы, помещение для работы и т.д.) выдала нам лицензию на денежные переводы, т.е. мы являемся еще и отделением денежных переводов. Так что решать Вам, можно ли работать с такой фирмой как мы или нет. :rolleyes:

Большое спасибо за подробный расширенный ответ - это именно то, что я хотел узнать.

И еще вопрос - сколько стоит фотографирование содержимого посылки (если вдруг там окажется не то, что должно быть и мне прийдется вести диспут на Палке)?

П.с. Мне кажется, было бы неплохо Вам на сайте сделать небольшой прайсик мол фото стоит столько, перепаковка столько, проверка содержимого столько.

И еще один вопрос - как можно связываться непосредственно с Вами?

Edited by gidrik

Фотографии содержимого одной посылки стоят 3 фунта.

И еще один вопрос - как можно связываться непосредственно с Вами?

Если Вы имеете в виду администратора форума Stock Controller, для связи используйте Личные сообщения.

Контактная информация Alfaparcel по ссылке: http://alfaparcel.com/company

Фотографии содержимого одной посылки стоят 3 фунта.

Спасибо за ответ. По ходу дела у меня возникают еще вопросы:

Скажите, если продавец высылает не тот товар (например не оригинальный телефон, а его китайский клон) - Палка требует заключения сервисного ценрта о том, что это не оригинал. Может ли ваша компания предоставить в случае необходимости данный документ и сколько это будет стоить?

И еще вопрос - есть ли возможность с вами связываться через Скайп, или только по номеру телефона в Англии?

Edited by gidrik

И еще вопрос - есть ли возможность с вами связываться через Скайп, или только по номеру телефона в Англии?

В настоящее время связаться с Alfaparcel по Skype нельзя. Но вы можете позвонить через Skype на телефон компании - это дешевле международного звонка.

У меня тоже возник вопрос о не оригинальном товаре!!! Что делать, если продавец продаст китайский клон??? Сможет ли AP отменить сделку и вернуть деньги, если покупка осуществлена через AP? Смогут ли сотрудники AP определить клон это или оригинал, например того же iphone???