Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

53 минуты назад, Olginya сказал:

Mariya Alekseeva  посылки, поступившие на склад АП никогда не терялись. Еще бывали ситуации, когда отправитель забывал указывать ФИ получателя (так как доставка до двери, некоторые проды в UK считают это необязательным). В таком случае пишите в личном кабинете - посылку относят в разряд неопознанных. По вашему описанию ее найдут и занесут в личный кабинет.

Спасибо! Ответили, что будут искать. Надеюсь на лучшее...

25 минут назад, Mariya Alekseeva сказал:

Спасибо! Ответили, что будут искать. Надеюсь на лучшее...

Можете не сомневаться - раз получили - значит найдут. У меня так отправитель на 15 кг посылку доставил. Отметил доставку в eBay. Я ждала-ждала.. пока не написала. В течении дня занесли заказ в личном кабинете и сообщили, что продавец не указал на  коробке ФИ.  Что меня не удивляет - и не такое было. Как-то раз продавец положил только половину покупки. Вторую часть его упаковщики забыли, а потом забыли еще и для кого этот остаток! Благодаря помощи сотрудников АП (списывалась в личном кабинете) разобралась, какого вида пришла посылка - прод очень давно известный мне и проверку не заказала. Продавец после моего письма о недостаче части посылки выслал этот остаток - больше месяца лежал у них.

Ebay перестал принимать рекомендованной написание адреса Альфапарсел.

Было в строке adress1: Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park

Теперь ebay ругается: adress1 too long

И это и в приложении, и в браузере.

Чо делать?

Esv  можно скрин страницы, где вы вводите данные? С двух площадок (com и uk) eBay сейчас проверила - принимает без проблем. Но у меня полная версия на компе.
Сейчас посмотрю, что на телефоне с адресами доставки.
И еще - вы пишете перестал. А до этого вы пользовались доставкой на адрес в АП?

Попробовала завести новый адрес доставки - да, почему-то не хочет заносить ни в одну строчку адреса улицы сочетание "Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park". Перепробовала и первый, и второй адрес улицы, меняла местами Alfaparcel   и 11 Gold Leaf Industrial Park. Помогло только если писать отдельно 11 Gold Leaf Industrial Park
"Alfaparcel" можно совсем не писать. Это не критично, на почте и в курьерских доставках этот адрес хорошо известен, как компания Альфапарсел. Либо написать Alfaparcel там же, где Sandall Road.
Выглядит в заполнении на eBay (см скрины: и первый, и второй вариант eBay принимает, для доставки - равнозначно)

2019-04-27_00-34-05.png

2019-04-27_00-32-37.png

Спасибо за ответ. Написал в строке, где Sandall road - приложение на телефоне приняло. Если для служб доставки это приемлемо, то пусть будет так.

6 часов назад, Esv сказал:

Спасибо за ответ. Написал в строке, где Sandall road - приложение на телефоне приняло. Если для служб доставки это приемлемо, то пусть будет так.

Безусловно приемлемо. На предыдущей странице темы сотрудник АП skel подтверждал, что приемлемо написание "Alfaparcel" в другой строке (например, после фамилии). Как вы понимаете, для доставки на ВА в АП  - главное - правильный первичный адрес - индекс/графство/город. Далее, на местной почтовой службе (в том числе и курьерской) получатель около 500 посылок ежедневно - это можно сказать - "почтообразующее предприятие" B)  Поэтому присутствие названия компании в любом месте местного адреса (улица, ФИ) гарантирует доставку. Так же как и отсутствие, но правильный адрес - дом/улица.

помогите решить проблему - прод пишет, что отправил мне посылку, выслал фото трек-номера, но в списке посылок, полученных АП такого номера нет... как теперь мне найти эту посылку? было это месяца 2 назад... кто-нибудь знает - неопознанные посылки утилизируются или как их распознать?

orangemoon   неопознанные посылки не утилизируются. Если сотрудники АП не смогли опознать, для кого полученная посылка - она идет на хранение в неопознанные. Срок хранения можно уточнить у сотрудников АП, но уверена, что намного больше чем 2-3 месяца (где-то в отзывах, писали клиенты - забыли про посылку на 3 года - АП хранили ее). 
В сообщении в личном кабинете необходимо указать, приблизительную дату (интервал) ожидания посылки,  описание посылки (а лучше ссылки на купленный товар или счет из магазина). Если такое получали - найдут и занесут в личный кабинет.

orangemoon

а вы проверяли по треку, посылка получена АП?

14 hours ago, orangemoon said:

помогите решить проблему - прод пишет, что отправил мне посылку, выслал фото трек-номера, но в списке посылок, полученных АП такого номера нет... как теперь мне найти эту посылку? было это месяца 2 назад... кто-нибудь знает - неопознанные посылки утилизируются или как их распознать?

найдут если получали, отправьте им фото с треком от продавца 

Сегодня моя очередная посылка готова к отправке. С этого момента поведу счет дней до получения на почте ) 

Сколько от АП до PSK

Сколько от PSK до Почты России в Берлине

Сколько от Почты России в Берлине до Таможни

Сколько от Таможни до Отделения в России

И не в тему, но тут больше негде поделиться. С начала года посылки стали пропадать на складе. Хорошо, что я знаю трекинги и их отслеживаю.

Приходится писать жалобы. Только после жалобы на пропавшую посылку ее добавляют на мой склад. С начала года просто беда  - и месяца не проходит, чтобы очередная моя посылка появлялась на моем складе только после жалобы, на 2, 3 день от ее реального получения сотрудником. 

Какой-то бардак. 

Есть еще у кого такие проблемы? 

Edited by umareru

8 часов назад, umareru сказал:

...

Есть еще у кого такие проблемы? 

Нет, ничего такого нет.