Jump to content
kateov

Виртуальный адрес + eBay.co.uk

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

12 часов назад, WRR сказал:

Нет, ничего такого нет.

Плюсую тоже. Итого я четвертая. За многие годы пользования складом АП у меня "пропадали" посылки по 2м причинам - либо продавец ее не отсылал совсем на мой ВА в АП, либо "забывал" указать ФИ получателя. Первый вариант - понятен, лечится открытием дела на eBay, второй - розыском через личный кабинет. Таких вторых вариантов за 900 с лишним  полученных мною заказов на склад АП в течении 5 лет было - не более 4 штук. Даже по штуке на год не получится. 
Я только не поняла - бардак это у кого? Или где? И вообще - может хватит тему "доставка" загуанивать? Есть раздел "Негатив" - туда дорога. http://alfaparcel.ru/index.php?/forum/40-negativ/

В 13.05.2019 в 23:53, umareru сказал:

Сегодня моя очередная посылка готова к отправке. С этого момента поведу счет дней до получения на почте ) 

Сколько от АП до PSK

Сколько от PSK до Почты России в Берлине

Сколько от Почты России в Берлине до Таможни

Сколько от Таможни до Отделения в России

И не в тему, но тут больше негде поделиться. С начала года посылки стали пропадать на складе. Хорошо, что я знаю трекинги и их отслеживаю.

Приходится писать жалобы. Только после жалобы на пропавшую посылку ее добавляют на мой склад. С начала года просто беда  - и месяца не проходит, чтобы очередная моя посылка появлялась на моем складе только после жалобы, на 2, 3 день от ее реального получения сотрудником. 

Какой-то бардак. 

Есть еще у кого такие проблемы? 

Здравствуйте!

У нас на складе не пропадают посылки. Если посылки не добавляются Вам в аккаунт, значит они попадают в неопознанные, так как на них не указан получатель. Это может происходить как по вине клиента - зачастую клиенты забывают указывать свои  данные в роли получателя, так и по вине продавцов - продавцы тоже довольно часто указывают только наш адрес, не указывая ФИО клиента в графе "Получатель". Если на посылке указан только адрес, то такой заказ не может быть нами идентифицирован.

По двум Вашим последним жалобам в личном кабинете. В одной из тем Вы ищете посылку, которая была добавлена Вам в аккаунт в тот же день. По второй - мы ждем от Вас предоставления ссылки на товар, так как в теме Вы указали не тракинг-номер, а номер квитанции, которую отправителю посылки дали на почте. Иными словами, продавец отправил посылку эконом-классом, поэтому посылка не имеет тракинг-номера. Не исключено, что Вы разыскиваете заказ, который был добавлен Вам в аккаунт. Вы можете запросить у продавца вес посылки, который указан в квитанции, после чего сможете по весу определить - добавлялся Вам в аккаунт такой заказ или же нет.

• Thanks 1