Перейти к содержанию
Авторизация  
lord_ra

Western Union

Рекомендуемые сообщения

Объясните, как мне перевести вам фунты, ведь в пунктах переводах принимают доллары?

Поделиться сообщением

Вы можете делать перевод в любой валюте, на выходе в Великобритании мы получим фунты.

Конвертацию производит сам Western Union.

Перед переводом вы можете уточнить их внутренний текущий курс валют.

Поделиться сообщением

Чтобы не терять деньги на кросс-курсе, переводите сразу, например, рубли в доллары или евро, а затем уже пересылайте с помощью Western Union. В Великобритании любят работать с твёрдой, конвертируемой валютой. Учитывайте разницу во времени суток. Не то отправите свои деньги до официального распоряжения Центрального банка Великобритании банкам об установлении официального курса валют на данное число, курс фунта - стерлинга может быть несколько заниженный, по сравнению со вчерашним днём и вы потеряете, либо не доплатите. Потому и за тенденциями котировок нужно следить.

Поделиться сообщением

По личному опыту скажу, что для оплаты Alfaparcel (потому что фунты), лучше заранее узнать, принимают ли в пункте переводов рубли, доллары или евро, отдельно, если рубли не принимают, закупиться необходимой валютой чуть-чуть с запасом и идти переводить деньги: конвертация из евро или долларов в фунты более щадящая, чем рубль-евро(доллар)-фунт.

Поделиться сообщением

Где выгоднее платить в Юнистриме или Вестерне? Или это одно и то же? Я плачу через юнистрим, но курс на получение доллар/фунт около 1,58 мне кажется высоковат? Вы как платите?

Поделиться сообщением

Комиссия "Юнистрим" значительно меньше чем "Вестерн Юнион"!!! Убедилась на собственном опыте!!! Попробуйте отправлять деньги в рублях.

Поделиться сообщением

Вот ссылка на тарифы Western Union на переводы в страны дальнего зарубежья: http://www.bankirsha.com/tarify-western-un...larah-ssha.html

Я делала перевод через Юнистрим на сумму 500$ и с меня взяли комиссию всего 10$, а Western Union взяли бы 40$, думаю ощутимая разница :spiteful:

А ведь ещё комиссия за конвертацию доллар-фунт... Так что Юнистрим определённо впереди всех остальных платёжных систем в плане самой минимальной комиссии :D

P.S. кстати, если честно, то сама в шоке-неужели у них действительно такие большие тарифы?! :wacko:

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Вчера сделала перевод через Western Union за 146 фунтов (в перерасчете на доллары 232) взяли 30 долларов комиссии

Поделиться сообщением

Вчера сделала перевод через Western Union за 146 фунтов (в перерасчете на доллары 232) взяли 30 долларов комиссии

Очуметь... :shok:

А Юнистрима рядом нет?

Поделиться сообщением

Решила через WU так как рядом с домом был, бежать в другое место искать unistream не было возможности ,у меня ребенок маленький. Но в следующий раз лучше через Юнистрим

Поделиться сообщением

Подскажите если не трудно, как именно пополнить счет с помощью вестерн юнион. Что надо указывать при отправлении.

Поделиться сообщением

При заполнении заявки на внесение депозита укажите способ оплаты через систему Вестерн Юнион. Вам будет выслано письмо со всеми необходимыми данными для проведения платежа.

https://support.alfaparcel.com/cart.php?a=add&pid=12

Поделиться сообщением

Как сделать перевод с помощью системы Western Union? Кто получатель? В какой валюте надо сделать перевод?

Поделиться сообщением

Julicheb, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на главном сайте в разделе оплата, Western Union.

Alfaparcel - оф. отделение этой системы. О том, как ею пользоваться, подробно написано на сайте платежной системы. Все переводы, в итоге, конвертируются в фунты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация