Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Хочу оплатить товар самостоятельно на сайте Маркс и Спенсер и направить его на виртуальный адрес. Подскажите, как быстро произойдет оплата? и как мне узнать о том, что деньги сняты? Должна ли я подтверждать как-нибудь, что хочу оплатить, после того как на емаил пришло сообщение о том, что заказ принят?

ой, надеюсь вы поняли о чем я хотела спросить. Заранее спасибо.

Хочу оплатить товар самостоятельно на сайте Маркс и Спенсер и направить его на виртуальный адрес. Подскажите, как быстро произойдет оплата? и как мне узнать о том, что деньги сняты?

Это зависит всецело от магазина, в данном случае M & S. Проверить, сняты у Вас деньги или нет, можно связавшись с Вашим банком.

Должна ли я подтверждать как-нибудь, что хочу оплатить, после того как на емаил пришло сообщение о том, что заказ принят?

Нам подтверждения не требуются в данном случае. Мы получаем товар клиента и извещаем клиента об этом.

Очень хочется сделать покупку. У них на сайте написано, что есть доставка в Россию, но через participating UK store. Я пробовала сделать заказ, пообщалась с их службой поддержки. В итоге мне сказали, что on-line заказать не получится. Надо с этим store напрямую общаться. Ни у кого нет удачного опыта покупки с этого сайта? Очень интересно :wub:

Я тоже общалась со службой поддержки, онлайн не получится заказать. Я заказывала через нашего посредника (оплачивала сама).

Я даже отослала одному из их participating stores факс с запросом. Безрезультатно. Даже не ответили, что не похоже на их обычную вежливость. :unknw:

А вот интересно, они российские карты принимают? и вычитают ли НДС при этом?

korchma, карты вроде принимают. Но НДС не вычитают, т.к. прямой доставки в Россию у них нет.

Подскажите, а деньги быстро с карты снимают? Вчера сделала заказ, до сих пор деньги не сняли, но на емейл пришло письмо с моим номером заказа

Подскажите, а деньги быстро с карты снимают? Вчера сделала заказ, до сих пор деньги не сняли, но на емейл пришло письмо с моим номером заказа

деньги снимают после того, как заказ будет собран. у меня прошло 2 или три дня. не помню точно. в статусе заказа можно увидеть степень его сборки.

Я сделала заказ недавно, оплатила укр. картой.

Деньги сняли на сл. день и опубликовали трекинг-номер на посылку...

korchma, карты вроде принимают. Но НДС не вычитают, т.к. прямой доставки в Россию у них нет.

А что, это значит, что магазины с прямой доставкой вычитают НДС? Поясните, пожалуйста.

Помогите разобраться!

Пытаюсь сделать заказ по интернету Марк и Спенсер, но при регистрации идет запрос посткода. Ставлю почтовый индекс своего города, но не проходит. Какой код нужно вписать?

Для покупки в магазине нужно указать адрес страны, в которой расположен магазин. Если Вы работаете с англ. - то английский адрес. Эти магазины за границу не доставляют. Вам нужно воспользоваться услугами Alfaparcel по покупке товаров или заказать себе "виртуальный адрес" в Англии, откуда Вам потом отправят посылку с покупками.