Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Я через topcashback.co.uk этот заказ оформляла (который с отправкой через Беларусь). Кэшбэк начислили, пришло подтверждение на почту.

А деньги Вам на банковскую карту возвращают?

После открытия сайта я уже несколько раз оформляла заказы с отправкой через Беларусь, отправляют ЕМСом, все доходит нормально без проблем.

а вы не могли бы поподобнее рассказать (или может ссылку дать, если это описывалось уже), как через Беларусь оформлять. что там и как в адресе доставки писать?

а вы не могли бы поподобнее рассказать (или может ссылку дать, если это описывалось уже), как через Беларусь оформлять. что там и как в адресе доставки писать?

Все просто - выбираете из списка Беларусь, потом в адресе прописываете Россия, рядом с названием города, например.

Я первый раз вчера попробовала так заказать )) вчера и отправили...ну посмотрим как пройдет

Да, все действительно просто. Выбираете страну доставки Беларусь, а адрес свой фактический с указанием в нем России. Посылка сразу отслеживается сначала на сайте Белорусской почты: http://search.belpost.by/, а затем, после отправки из Белоруссии в Россию, на сайте почты России.

Кстати сейчас срабатывают оба кода: и на 20% скидку и на бесплатную международную доставку.

А деньги Вам на банковскую карту возвращают?

Через Топкэшбэк нельзя вывести наличные за пределы Великобритании. Я вывожу подарочными картами на Амазон и на Марк-энд-Спенсер.

Через Топкэшбэк нельзя вывести наличные за пределы Великобритании. Я вывожу подарочными картами на Амазон и на Марк-энд-Спенсер.

А если я покупку в Boden сделала, мне 5,25 фунтов начислили, я смогу вывести подарочной картой в этот магазин или в Спенсер, например?

Расскажите кратенько как выводить?

А если я покупку в Boden сделала, мне 5,25 фунтов начислили, я смогу вывести подарочной картой в этот магазин или в Спенсер, например?

Расскажите кратенько как выводить?

сможете когда сумма будет доступна к выводу - обычно месяца 2 проходит с даты покупки

она у вас переместится в колонку последнюю

затем сможете вывести сертификатом на магазин которые в списке есть или на амазон

Итак, отчёт по доставке заказа из М&S напрямую из магазина в Россию через Беларусь.

Оформлен 15.02,

отправлен 16.02 ЕМС,

экспорт из Англии 17.02,

прибыл в Минск 19.02,

отправлен в Россию 19.02,

прибыл в Москву 21.02,

таможня, отправлен в место вручения 22.02.

Очень хорошая скорость, особенно если сравнивать с былыми временами.

Да, и у меня аналогично быстро идет заказ. Оформлен 19го, последний статус 24.02 - Москва сортировка

Мой заказ с доставкой через Беларусь, оформленный 17 февраля, пришел сегодня 24 февраля. Дошел быстро, учитывая то, что это транзит и я в Пермском крае! Неужели почта России начала нормально работать?! А Белоруссия - молодец, всегда работает оперативно :good:

Edited by Lara

Кстати сейчас срабатывают оба кода: и на 20% скидку и на бесплатную международную доставку.

подскажите, где эти коды можно взять?

опытные покупатели этого магазина, подскажите, как часто магазин предлагает скидку 20% на все? недавно была, но не успела заказать, стоит ли в ближайшее время ждать или это редкая щедрость, пару раз в год?!))

сейчас сейл, но того, что надо - нет((

опытные покупатели этого магазина, подскажите, как часто магазин предлагает скидку 20% на все? недавно была, но не успела заказать, стоит ли в ближайшее время ждать или это редкая щедрость, пару раз в год?!))

сейчас сейл, но того, что надо - нет((

20% купон всегда дают перед началом распродажи.