Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

раньше был аутлетный раздел, теперь уж давно нет - жадничают <_<

да и вообще, цены подняли с новым сезоном.. качество кстати, мне кажется, раньше было прям гораздо лучше. Сейчас тоже хорошее очень,но не совсем как раньше((

Поделиться сообщением

Сделала заказ 13 января, на сайте статус despatched, а в личном кабинете АП еще не отображается, в течение какого сейчас времени АП добавляет заказ в аккаунт?

Поделиться сообщением

Сделала заказ 13 января, на сайте статус despatched, а в личном кабинете АП еще не отображается, в течение какого сейчас времени АП добавляет заказ в аккаунт?

У меня 2 посылки были доставлены 15.01 в одно и то же время, но вторая посылка отобразилась на складе на сутки позже , возможно не обработали ещё. Заказ был с Джорджа

Поделиться сообщением

despatched - это значит заказ отправлен, а не доставлен. И в личном кабинете начнет отражаться только после доставки.

Поделиться сообщением

despatched - это значит заказ отправлен, а не доставлен. И в личном кабинете начнет отражаться только после доставки.

Точно, что то я зараоталась видимо... сегодня пришло на почту письмо о доставке. Теперь буду ждать когда в личном кабинете отобразиться

Поделиться сообщением

Подскажите, в каких числах начинается летняя распродажа? И можно ли теперь делать заказы на ВА?

Поделиться сообщением

On 6/1/2018 at 2:36 PM, Marinab86 said:

Подскажите, в каких числах начинается летняя распродажа? И можно ли теперь делать заказы на ВА?

Про распродажу не подскажу, но давноу же слышала, что на ВА заказывать больше нельзя.

Поделиться сообщением

On 6/1/2018 at 2:36 PM, Marinab86 said:

И можно ли теперь делать заказы на ВА?

Можно. Делала заказ в июле. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти