Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получила свою посылку позавчера, заказ делала через Alfaparcel. Качеством вещей довольна (заказывала все для ребенка 609 месяцев). Едиственное маломерят они, моей дочке 6 с половиной месяцев этот размер в самый раз, думала на лето хватит но не факт

Я тоже когда то с размерами пролетела там. Заказывала сыну вещи даже чуть навырост, а получились вообще впритык. Брала на 9-12 месяцев когда ему 8 месяцев было. И это при том, что у меня средний по росту и весу ребенок. А такие футболочки классные были...жалко очень :((9

Поделиться сообщением

Получила вещи, качеством довольна очень! Детские вещи идут размер в размер (во всяком случае, на 4-5 лет). Заказывала также в разделе для подростков одежду на 15-16 лет. Это полноценный 44-й русский размер. :p Цена смешная.

Поделиться сообщением

Получила очередную посылку. Какчеством вещей как всегда довольна осталась. Заметила одну тенденцию, покупаю уже не первый раз на возраст 6-9, 9-12, 12-18 месяцев. Верхобычно большемерит (футболки, кардиган - велики поначалу, а вот штаны в самый раз, каждый раз думаю а доносим ли их мы)

Поделиться сообщением

Когда выбираешь размер, что значит "over 10"? В переводе "по 10",но что это значит?

Поделиться сообщением

Когда выбираешь размер, что значит "over 10"? В переводе "по 10",но что это значит?

ТО что в наличие более 10, если меньше пишут сколько осталось, 7, 6 и т.п.

Поделиться сообщением

ТО что в наличие более 10, если меньше пишут сколько осталось, 7, 6 и т.п.

Девчонки, как оплачивать собираетесь? Через посредника или напрямую?

Поделиться сообщением

Девчонки, как оплачивать собираетесь? Через посредника или напрямую?

Я через Альфов всегда заказываю, через Беларусь стремно, а вдруг не дойдет :unsure: это по доставке, а так покупать Виртуальный адрес и вперед ,а то все раскупят

Изменено пользователем Angela_A

Поделиться сообщением

Я через Альфов всегда заказываю, через Беларусь стремно, а вдруг не дойдет :unsure: это по доставке, а так покупать Виртуальный адрес и вперед ,а то все раскупят

Скажите, а вы уже пользовались виртуальным адресом для покупок в этом магазине? В Нексте у меня вирт адрес не прошел, только деньги блокировали с карточки на целый месяц, поэтому я теперь побаиваюсь на вирт адрес отправлять. А хотелось бы, столько вещичек на детишек классных.

Поделиться сообщением

Скажите, а вы уже пользовались виртуальным адресом для покупок в этом магазине? В Нексте у меня вирт адрес не прошел, только деньги блокировали с карточки на целый месяц, поэтому я теперь побаиваюсь на вирт адрес отправлять. А хотелось бы, столько вещичек на детишек классных.

Да получала уже несколько посылок, отправляют без проблем. Вещи мне очень по качеству нравятся. Даже больше чем в mothercare и они здесь подешевле выходят. Кстати деньги они снимают когда посыль уже готова к отправке, на это 1-2 дня. ТО есть не сразу за это время можно изменить адрес или убрать определенные товары, кот. вы передумали покупать.

Поделиться сообщением

Да получала уже несколько посылок, отправляют без проблем. Вещи мне очень по качеству нравятся. Даже больше чем в mothercare и они здесь подешевле выходят. Кстати деньги они снимают когда посыль уже готова к отправке, на это 1-2 дня. ТО есть не сразу за это время можно изменить адрес или убрать определенные товары, кот. вы передумали покупать.

А какой карточкой оплачивали? У меня MasterCard Gold?, пройдет?

Поделиться сообщением

А какой карточкой оплачивали? У меня MasterCard Gold?, пройдет?

Visa банк Raiffesen

Поделиться сообщением

С M&S я покупаю сама, они шлют напрямую в Беларусь без проблем, за 7,5 фунтов. Виза электрон и Соло не принимают к оплате, там даже на сайте указано это. Распродажа на летнюю коллекцию. Осень-зима еще пока нет.

Поделиться сообщением

С M&S я покупаю сама, они шлют напрямую в Беларусь без проблем, за 7,5 фунтов. Виза электрон и Соло не принимают к оплате, там даже на сайте указано это. Распродажа на летнюю коллекцию. Осень-зима еще пока нет.

Так это ж в Беларусь шлют, а вот в Россию увы.

Поделиться сообщением

У нас многие через вас (Беларусь) заказывают, т к индекс, количество цифр совпадает. Но я побаюваюсь. Доставка стоит 15 фунтов. Я писала им, узнавала. Но через посредников надежнее. При то, что можно использовать услугу виртуальный офис. А Визу Электрон практически никакой магазин непринимает. Кредитка должна быть не ниже VIsa. На распродаже сейчас вещи, кот. поступили в июне, просто я заказ в июне делала и многие вещи, что сейчас в сейле были new arrived. Видимо у них весенняя коллекция сейл стандартный в июле, а то, Что позже летнее сейчас распродают

Поделиться сообщением

уважаемые, можете меня по размерам обуви просветить?

На сайте инфа, 39 р-р- это 5.5, в магазине по звонку сказали. что 5.5- это 37 р-р. Где правда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти