Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

persona, на сайте указаны европейские размеры.

39-европейский , т.е 38-наш.,действительно соответствует UK-5.5.

У меня размер 37 (наш) ,UK-5.

http://www.marksandspencer.com/Footwear-Wo...Help/b/47650031

Изменено пользователем ИриNка

Поделиться сообщением

уважаемые, кому -нибудь VAT возвращали? Сумма VAT не указывается в документах. Вроде как детское налогом не облагается, а взрослое- да. ??

И еще: менеджеры не идут на контакт. ... по эл.почте. Может я мыло неправильно пишу retailcustomer.services@marksandspencer.com?

Поделиться сообщением

уважаемые, кому -нибудь VAT возвращали? Сумма VAT не указывается в документах. Вроде как детское налогом не облагается, а взрослое- да. ??

И еще: менеджеры не идут на контакт. ... по эл.почте. Может я мыло неправильно пишу retailcustomer.services@marksandspencer.com?

Данный магазин не отправляет товары в Россию.Соответственно VAT не возвращают

Поделиться сообщением

Попробуйте через сайт, выбираете соответственно subject - return/refund И излагаете вопрос по поводу возврата VAT

https://www.marksandspencer.com/gp/contact/...f_rd_i=42966030

Изменено пользователем Angela_A

Поделиться сообщением

А как с размерами у вас? Пришла куртка 10 размер (на мой 44 российский ОГ86, ОТ 70, ОБ92) не сказать, что велика, но хотелось бы поплотнее. Сейчас хочу еще заказать пальто и сомневаюсь-может 8 размер заказать? Или рискую, что не сойдется?

Поделиться сообщением

А у меня проблема с оплатой Визой, вношу 19 цифр (16+трехзначный защитный код), приходит сообщение, что номер кредитной карточки не соответствует типу карты, а если без 3-значного кода указывать, то банк деньги не списывает. Пробую Маэстро, тоже ошибку выдает. И что делать?

Поделиться сообщением

А у меня проблема с оплатой Визой, вношу 19 цифр (16+трехзначный защитный код), приходит сообщение, что номер кредитной карточки не соответствует типу карты, а если без 3-значного кода указывать, то банк деньги не списывает. Пробую Маэстро, тоже ошибку выдает. И что делать?

А какой у вас тип карты ,для оплаты в этом магазине нужна карта нен ниже Visa. Visa electron не подходит

Поделиться сообщением

А какой у вас тип карты ,для оплаты в этом магазине нужна карта нен ниже Visa. Visa electron не подходит

Виза и есть. И вообще странно, маэстро тоже считается картой так себе, однако в списке принимаемых к оплате она значится.

Поделиться сообщением

Виза и есть. И вообще странно, маэстро тоже считается картой так себе, однако в списке принимаемых к оплате она значится.

Попробуйте ввести как и положено 16 цифр, просто обычно 3 цифры с оборота нужно вводить в другое поле, точно не вместе с 16-м

Поделиться сообщением

Нет там окошка отдельного для 3 цифр :(

Разве картой никто не рассчитывался?

Поделиться сообщением

А как с размерами у вас? Пришла куртка 10 размер (на мой 44 российский ОГ86, ОТ 70, ОБ92) не сказать, что велика, но хотелось бы поплотнее. Сейчас хочу еще заказать пальто и сомневаюсь-может 8 размер заказать? Или рискую, что не сойдется?

У меня практически такие же параметры. Беру 8. В магазине мерила 10 - большой.

Katr1n, а вы цифры без лишних пробелов ввели? У меня была история при регистрации аккаунта там. Ввела цифры как на карте с пробелами, где были, система написала, что такие карты не принимает. Потом убрала пробелы и все сложилось))).

Еще про размеры. Брала ребенку шапку на 6-8 лет. Зимняя на флисе оказалась катастрофически маленькой. Думаю, на лет 5 только налезет и то смотря какая голова) У нас кстати, маленькая). Обычно шапки все большие.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

У меня практически такие же параметры. Беру 8. В магазине мерила 10 - большой.

Katr1n, а вы цифры без лишних пробелов ввели? У меня была история при регистрации аккаунта там. Ввела цифры как на карте с пробелами, где были, система написала, что такие карты не принимает. Потом убрала пробелы и все сложилось))).

Еще про размеры. Брала ребенку шапку на 6-8 лет. Зимняя на флисе оказалась катастрофически маленькой. Думаю, на лет 5 только налезет и то смотря какая голова) У нас кстати, маленькая). Обычно шапки все большие.

Скока цифер вы вносили в одно окошко 16 или 19? и какая карта?

Поделиться сообщением

У меня Мастер Карт Промсвязьбанка. Сколько цифр вводила не помню, а посмотреть не могу- не дается. Но кажется, что три цифры вводятся отдельно... хотя не уверена. Я ввела все цифры, что были на карте))) Проблема только с пробелами была, хорошо что додумалась их убрать)))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Нет там окошка отдельного для 3 цифр :(

Разве картой никто не рассчитывался?

Им эти 3 цифры не нужны. Пишите номер карты и всё. Главное, чтобы ваш банк провел платеж без этих 3 цифр. Поэтому не любые карты любого банка годятся для оплаты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти