Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вводила этот адрес

Unit 18

Sandall Road

Wisbech

Cambs PE13 2RS

United Kingdom

Т.е. получается. что адрес, которы мне присвоили не верный? по нему не дойдет?

Поделиться сообщением

Т.е. получается. что адрес, которы мне присвоили не верный? по нему не дойдет?

Почитайте тему тут есть еще один адрес, но его почему то я внести не смогла. Когда я заполняла, адрес который я Вам написала выше, сам появился и я его просто выбрала.

Поделиться сообщением

Почитайте тему тут есть еще один адрес, но его почему то я внести не смогла. Когда я заполняла, адрес который я Вам написала выше, сам появился и я его просто выбрала.

Спасибо, в принципе, поиеняв местами город и графство, смог заказать на адрес первоначальный, вот теперь думаю. может поменять на тот. который выдавался по умолчанию или уже ждать и не дергаться.

Поделиться сообщением

Спасибо, в принципе, поиеняв местами город и графство, смог заказать на адрес первоначальный, вот теперь думаю. может поменять на тот. который выдавался по умолчанию или уже ждать и не дергаться.

Скорее всего второе ждать и не волноваться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки,на M&S адрес из кабинета не вводится.Адрес Unit 18

Sandall Road

Wisbech

Cambs PE13 2RS

United Kingdom действителен?

А я поменял местами город и графство и он дал ввести, но теперь переживаю, что не выбрал этот, по умолчаниию

Поделиться сообщением

Заказ сделала 3.10.До сих пор деньги не сняли.Уже нервничаю.А сколько идет посылка от них до Альфы?

Поделиться сообщением

Заказ сделала 3.10.До сих пор деньги не сняли.Уже нервничаю.А сколько идет посылка от них до Альфы?

Возможно чего-то нет на складе, у меня один раз неделю не снимали,потом все ок

Поделиться сообщением

Если деньги не сняли значит посылка еще не готова к отправке, они снимают перед тем как отправить. Когда выслали посылка обычно доставляют в течение 2 дней. А сейчас еще распродажа так, что сроки сдвигаются. ВОт например я вчера 2 заказа оформила один за другим, В одном 10 позиций в другом 3, там где 3 доставку прописали до 11 октября, а где 10 до 15 октября. Скорее всего у вас большой заказ. Ждите

Поделиться сообщением

подскажите,разбили заказ на 2 части и отправили одну HDN а вторую Royal Mail. Не могу понять зачем такие сложности и почему разными службами? Может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

подскажите,разбили заказ на 2 части и отправили одну HDN а вторую Royal Mail. Не могу понять зачем такие сложности и почему разными службами? Может кто сталкивался с таким?

А мою сегодня вообще DHL отправили, видимо у них в определенное время определенная служба забирает. А посылок то много, вот как говорить к кому попадет

Поделиться сообщением

А мою сегодня вообще DHL отправили, видимо у них в определенное время определенная служба забирает. А посылок то много, вот как говорить к кому попадет

Да, надеюсь, что все дойдет нормально. Только теперь во втором заказе пропали сапоги, т.е. они были в списке заказанного, а теперь нет и сумма уменьшилась( Значит уже всё? Можно не надеятся на них?

Поделиться сообщением

Да, надеюсь, что все дойдет нормально. Только теперь во втором заказе пропали сапоги, т.е. они были в списке заказанного, а теперь нет и сумма уменьшилась( Значит уже всё? Можно не надеятся на них?

У меня сегодня вторую посыль отправили Royal, без одной позиции, сначала написали что вышлют 2 посылкой, а сегодня что извиняются out of stock Пока письмо с извинениями не прислали можно надеятся

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста, если заказать услугу Виртуальный адрес на один заказ, и возникнет ситуация с досылом, нужно будет заказывать услугу виртуальный адрес еще раз?

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста, если заказать услугу Виртуальный адрес на один заказ, и возникнет ситуация с досылом, нужно будет заказывать услугу виртуальный адрес еще раз?

Да, фактически это 2 разные посылки получаются. Лучше пока первую не получили переделать на тариф Gold

Изменено пользователем Angela_A

Поделиться сообщением

Если Вы предоставите в службу поддержки скан страницы заказа, досыл будет отнесен к оплаченному тарифу Silver.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти