Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Там в разделе детская одежда от 0 до 2 лет все размеры начинаются от newborn(новорожденный), потом 1 мес, потом 3 мес, и только потом 3-6 мес, 6-9 мес и т.д. Я хочу заказать детские комбенизончики (комплект из 3 шт.), но те которые мне понравились размер 3-6 мес уже закончились, остался только размер 3 мес., вот я и думаю сильно ли этот размер будет меньше размера 3-6 мес.

если вам уже 2а месяца нужно искать на 3-6 . просто время + приятнее будет если придет вещь и вы ее сможете месяц -три поносить. + еще время пройдет пока вещи придут. комбенизончики- вообще прелесть(если я правильно поняла про какие вы) их носить и носить суперская вещь и спать в них очень удобно и ножки закрыты и полностью растегиваются!!! а детки быстро растут. ;)

Поделиться сообщением

А по моему дитю M&S в самую пору, но он у меня мелковат:)

Так что я скорее считаю, что маломерит.

Вчера кстати сделала заказ на игрухи по скидке, на НГ для сына и крестицы, очень понравилась вот эта обезьянка

http://www.marksandspencer.com/Marks-and-S...p;rh=&page=

Изменено пользователем Youlia777

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, в M&S есть прямая доставка до России? И кокова ее стоимость, если закупать большую партию товара?... Для магазина.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, в M&S есть прямая доставка до России?

Нет.

Поделиться сообщением

Не успела заказать уже получила на склад АР, по моим последним заказам АР и доставка по англии, стали работать со скоростью звука :yahoo: Так держать!

Поделиться сообщением

Скажите на сайте www.marksandspencer.com можно где-нибудь посмотреть примерный вес заказываемых вещей?

Поделиться сообщением

Скажите на сайте www.marksandspencer.com можно где-нибудь посмотреть примерный вес заказываемых вещей?

Данной услуги у них нет, но у нас на форуме участники делятся данной информацией тут

Поделиться сообщением

Кто-нибудь заказывал мужские часы на marksandspencer? Поделитесь пожфйлуста впечатлениями. Как качество?

Поделиться сообщением

Я покупала сыну 5 лет одежду в магазине M&S в Питере. Покупала трусики в упаковке и футболку с трусиками в наборе, тоже в упаковке. Дома померили, оказалось все только только, хотя мальчик у меня среднего роста и худенький! А у меня размер у них 8, что то подходит хорошо, но многое ВЕЛИКО. Купила себе одно платье 8, а другое 10, чему была очень удивлена. Так что как угадать с размером не знаю, жребий!

Поделиться сообщением

Я покупала сыну 5 лет одежду в магазине M&S в Питере. Покупала трусики в упаковке и футболку с трусиками в наборе, тоже в упаковке. Дома померили, оказалось все только только, хотя мальчик у меня среднего роста и худенький! А у меня размер у них 8, что то подходит хорошо, но многое ВЕЛИКО. Купила себе одно платье 8, а другое 10, чему была очень удивлена. Так что как угадать с размером не знаю, жребий!

Да, с размерами угадать тяжело. Покупали шапку сыну, размер 8-10 совсем мал на 7 лет.:(

Поделиться сообщением

Я покупала вещи на отдыхе в греции, через АР и у нас. Мне показалось наши маломерят. А греческие вещи и из UK - похожи.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает почему в Mark and Spencer можно в 1 заказ только 25 вещей покупать?

Поделиться сообщением

Я заказывала 2 раза мужские часы, понравились, качество очень хорошее

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает почему в Mark and Spencer можно в 1 заказ только 25 вещей покупать?

Правило у них на сайте такое.

А NEXT, например, ругается, когда больше 50 вещей пытаешься в корзину запихнуть. У всех какие-то ограничения есть.

Изменено пользователем assia

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в М&S можно оплачивать товары своей карточкой, или только через Альфапарсел?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти