Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Pumpkin Patch

иринка
сообщение 5.6.2010, 5:15
Сообщение #1

В теме

Спасибо сказали: 250 раз

Страна:россия

Вопреки вашим рекомендация сделала заказ в Pumpkin Patch (очень нравится качество), заказ выкуплен 29.05 , сегодня 5.06 - пока на склад не привезли.... сижу гадаю чего не довезут??? Зато надо отдать должное Tesco и NEXT. работают оперативно ,были первыми из числа 5 магазинов в которых делала покупки.

Цитировать сообщение
shallena
сообщение 5.6.2010, 5:42
Сообщение #2

В теме

Из: РФ Москва
Спасибо сказали: 704 раза

Страна:РФ

Мне везли 7 рабочих дней... Доехало всё, что заказывала. Памкин патч можно заказывать здесь
Кстати, покупала сестре одежду для будущих мамочек. Сейчас она носит только Памкин - очень понравился крой и качество.

Сообщение отредактировал shallena - 5.6.2010, 8:07

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
kuzmin
сообщение 13.6.2010, 21:29
Сообщение #3

Читатель
*

Спасибо сказали: 1 раз

Страна:Russia

Я заказала 6 мая в Pumpkin Patch, вещи неделю уже дома, очень довольна заказом, хотя доставка до Альфапарсела была около 10 дней.
У меня трое детей, спасибо ребятам, они мне выкупили кучу классной детской одежды .

Цитировать сообщение
Natalinek
сообщение 14.6.2010, 12:30
Сообщение #4

Уже не новичок
**

Из: Украина
Спасибо сказали: 23 раза

Страна:Украина

Из Pumpkin Patch везут долго, а из houseoffraser.co.uk как быстро привозят? Там большой ассортимент этой марки?

Цитировать сообщение
shallena
сообщение 14.6.2010, 13:27
Сообщение #5

В теме

Цитата(Natalinek @ 14.6.2010, 16:30) *
Из Pumpkin Patch везут долго, а из houseoffraser.co.uk как быстро привозят? Там большой ассортимент этой марки?

Стандартная доставка из houseoffraser.co.uk - 3-5 рабочих дней. Сейчас при заказе от 50 фунтов стандартная доставка бесплатная.
Ассортимент детской одежды достаточно большой. Посмотреть его можно по вышеприведенной ссылке.

Сообщение отредактировал shallena - 14.6.2010, 14:15

Цитировать сообщение
Youlia777
сообщение 15.6.2010, 8:48
Сообщение #6

В теме

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 65 раз

Страна:Россия

House of Fraser привезли на следующий день (оформила рано утром в понедельник - на складе был во вторник, там была акция по бесплатной быстрой доставке на определенную сумму, плюс на пампкин тоже была акция кошелек в подарокsmile.gif), там ассортимент немного отличается и цены по-моему незначительно выше. Заказывала через Альфу и сама через House of Fraser и так, и так осталась довольна. Но через Альфу удобно заказывать напрямую, и ребята с ними сами разбираются, за что им огромное спасибо! Собираюсь сделать заказ через них в ближайшее время.

Цитировать сообщение
dvoryona
сообщение 18.6.2010, 17:09
Сообщение #7

Уже не новичок
**

Спасибо сказали: 12 раз

Так что получается, из Пампкин заказ оплатить может только Альфа? Наши карты не берет?

Cейчас сделала заказик в House of Fraser (вещички марки Пампкин) - карту приняли нормально, деньги сразу же списали. Приятно! rolleyes.gif Вот думаю, перепадет ли бесплатный кошелек теперь. Там у них акция.

Сообщение отредактировал dvoryona - 18.6.2010, 19:19

Цитировать сообщение
Youlia777
сообщение 25.6.2010, 9:48
Сообщение #8

В теме

У меня все приняли tongue.gif Делала самостоятельно, просто подумала, что пока дойду положить деньги на депозит, некоторые вещички могут улетучиться rolleyes.gif Через восемь дней посылка была благополучно доставлена на склад. кстати деньги они снимают по факту, когда товары уже доставлены из Новой Зеландии (у меня через 6 дней), так что за маечку, которой не хватило, с меня не сняли.

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
dvoryona
сообщение 25.6.2010, 10:19
Сообщение #9

Уже не новичок
**

Спасибо сказали: 12 раз

А мне несколько дней назад House of Fraser, где я самостоятельно заказывала вещи Пампкин, прислал письмо, что мой заказ аннулируется. Они не смогли со мной связаться по телефону, чтобы проверить данный карты. Вот так-то. sad.gif Заблокированные деньги, кстати, еще не разморозили.

Цитировать сообщение
Youlia777
сообщение 25.6.2010, 12:34
Сообщение #10

В теме

Обидно..... unsure.gif у меня так из теско проверяли, а из HOF - нет. После проверки тесковской, я поняла как важно указывать точный адрес и свой телефон. Кстати, может вам позвонить, поговорить с ними? Из моего опыта, большинство магазинов адекватны и всегда рады вам помочь. Не расстраивайтесь! Проверте правильность телефона и снова сделайте заказ в HOF или пампкин патч, или через альфапарсел, у них точно все получится!

Цитировать сообщение
КАТУС
сообщение 22.11.2010, 18:46
Сообщение #11

В теме

Спасибо сказали: 61 раз

Девочки, оформила заказ в Памкине, нечайно кинула лишнюю пару джинсов, написала им письмо с просьбой убрать из заказа одни джинсы,ответа нет angry.gif
У них всегда так? Может ещё письмецо кинуть, или нужно подождать, просто медленно отвечают rolleyes.gif

Цитировать сообщение
darisha
сообщение 19.12.2010, 22:17
Сообщение #12

Читатель
*

Спасибо сказали: 0 раз

Страна:Belarus

Со мной, наоборот, они были очень активны в переписке))) Пришло платье нарядное детское с дырками в нескольких местах, я им написала в службу поддержки. В итоге они мне написали, конечно, что я могу его вернуть (платье стоило на распродаже 9.99, а пересылка из Беларуси в Англию раза в 2 больше), но до этого 3 письма были просто ни о чем. Вещи действительно очень достойные, качество также классное. Но организованности никакой. Вот сейчас заказала 13 позиций вещей, 11 пришли, а 2 позиции недели 2 досылались. Теперь сообщили, что они распроданы((( Я так расстроилась, специально подбирала по цвету комплектом, в итоге майка и легинсы в пролете((( А на сайте еще долго висели и продавались. Не понимаю такое отношение к клиенту. На джорджи заказала как-то 1 единственный карнавальный костюм, пришло письмо, что он распродан и ошибочно помещен на сайт. Так все было оперативно и еще моральный вред компенсировали (прислали сумму за костюм в двойном размере). Эх...

Цитировать сообщение
иринка
сообщение 31.1.2011, 8:03
Сообщение #13

В теме

Спасибо сказали: 250 раз

Страна:россия

Отзовитесь кто брал одежду www.pumpkinpatch.co.uk. как с размерами , большемерит или нет????

Цитировать сообщение
shallena
сообщение 31.1.2011, 8:44
Сообщение #14

В теме

Цитата(иринка @ 31.1.2011, 11:03) *
Отзовитесь кто брал одежду www.pumpkinpatch.co.uk. как с размерами , большемерит или нет????

У Памкина своя ростовка. Поэтому обязательно посмотрите сайзинг на сайте. Одежда на 4 года идет до 106 см, а не до 104, как у Мазы или Некста, поэтому здорово большемерит. Для беременных сетка не совпадает с размерами примерно на 1 (тоже большемерит).

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
Zilya
сообщение 31.1.2011, 9:29
Сообщение #15

В теме

Из: Россия
Спасибо сказали: 44 раза

Мне показалось, что детская одежда в Памкине маломерит. Сыну в два года брала на три года, всё было как раз(В нексте в этот же период брала одежду на 2-3 года). Знакомые девчата, тоже говорили, что одежду на три года носили в два.
Сейчас, без малого в два и 9 месяцев, начала брать на четыре года, пришла одежда, велика, думаю, будет впору через полгода.
Знакомой 3-летней девочке задарили сарафанчик на четыре года, он ей прям очень хорошо сейчас...
Ростовка и правда, какая-то странная.

Цитировать сообщение

39 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему