Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Boden женская верхняя одежда., Одежда на тёплую весну из Boden.

Ниона
сообщение 25.5.2017, 16:28
Сообщение #1

В теме

Из: РФ
Спасибо сказали: 131 раз

Страна:Россия

Ссылка(и) на магазин: http://www.boden.co.uk
Добрый день.
Рассказ о покупках женской одежды в Британском магазине http://www.boden.co.uk.
Мои покупки были сделаны с помощью АП и отправлены, совместно с другими заказами а общей посылке.
Доставку в Россию магазин делает.
Это не первая моя покупка в этом магазине, очень нравится качество и дизайн одежды. Цены в период распродаж очень приятные. Всегда есть возможность найти и дополнительный купон на скидку, или доставку.
Мой выбор - жемчужно- розовый жакет, на хлопковой подкладке. На сайте представлен в двух цветах. http://www.boden.co.uk/en-gb/womens-workwe...uard-blazer#nav
На 12 UK ( ношу 46-48 российский) длина по спинке 67 см, длина рукава 60 см. Рукава на шелковой подкладке. Лёгкий и очень удобный. При покупке скидка была в 60%. Подойдёт для прогулок в летние дни ил на уже тёплую весну или осень. Слева, внутри жакета есть внутренний карман на пуговке. Подкладка в горох скользит и не мешает при посадке.

Воротник с внутренней стороны и внутренняя серая подкладка из хлопка.

На более прохладную погоду мой выбор - темно-синее укорочённое полупальто, из итальянской шерсти, Claudla Collarless, цвет Navi. В продаже его уже нет. На сайте это пальто было представлено в двух цветах.
По спинке длина 60 см, длина рукава 62 см от плечевого шва, без воротника.
Застежка на кнопки. Внутри шелковая контрастная подкладка. Ярко-розовый кант в подкладке. На бирке указана страна, где отшито пальто - Румыния. При покупке стоило £55.

Пальто тёплое, подойдёт на весну, размер 12UK. Так как оно короткое снизу можно легко одеть тонкую водолазку, или тонкий шерстяной свитер - полнота пальто это позволяет. Рукава длинноватые, что очень удачно. Совсем не колючее, состав лана 70%, кашемир 20 %.

Цвет, чернильно-синий, не получилось на фотографии передать, к сожалению.

Застежка на золотистые кнопки, обтянутые синей тканью.

Стирать это пальто нельзя, только специальная чистка. Вещи очень удобные в носке, и очень красивые.

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
galabar
сообщение 1.6.2017, 2:44
Сообщение #2

В теме

Спасибо сказали: 377 раз

Подскажите на чистый российский 48 размер 12UK будет мал?

Цитировать сообщение
Ниона
сообщение 1.6.2017, 16:49
Сообщение #3

В теме

galabar
Скорее Да, посмотрите, пожалуйста по замерам выбранной модели. Я еще по отзывам почитала - синее пальто широкое, рекомендовали брать меньший размер.
12 размер именно этого пальто мне подходит - на ОГ - 3. Если нужно - я могу интересующие замеры пальтишка подсказать. Оно опять на сайте - http://www.boden.co.uk/en-gb/clearance/wom...llarless-jacket. Но вот такое пальто я купила 14REG - тоже по рекомендациям http://www.boden.co.uk/en-gb/clearance/wom...air-jennie-coat - что бы было посвободнее и смотрелось как пальто-кокон.

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
natanata
сообщение 3.6.2017, 10:47
Сообщение #4

В теме

Из: Россия, Ярославская область
Спасибо сказали: 371 раз

Страна:РФ

Какая интересная подкладка в горох у первого жакета. А он приталенный, как на модели, или все-таки больше прямой?

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
Ниона
сообщение 4.6.2017, 14:35
Сообщение #5

В теме

natanata
Спасибо - подкладка - огонь))
Пиждачок приталенный, соответствует замерам с сайта. Теплый, как раз на "холодную летнюю погоду", удобная посадка - тянется, в случае чего.

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
Чака
сообщение 11.6.2017, 3:27
Сообщение #6

В теме

Из: Пермь
Спасибо сказали: 359 раз

Страна:Russia

Подскажите у вас какой рост? Подошло по росту?

Цитировать сообщение
Ниона
сообщение 12.6.2017, 8:53
Сообщение #7

В теме

Чака

Добрый день - 175см, и да, на мой взгляд всё подошло.С удовольствием одежду Boden ношу (даже если на блузках/рубашках коротковат рукав).
Первый в обзоре - розовый жакет с рукавами стандартной длины - около 63 см, но так как всегда ношу подвернутый рукав на летних жакетах, этот рукав мог быть вообще любой длины - и весь жакет не жесткой посадки - тянется . А по спинке - розовый ок 70 см - для жакета более чем не коротко.

Синее "пальто" - с длинным рукавом - подошло хорошо на мой рост. И в отзывах рекомендовали обратить внимание, на то, что модель большая (широкая, рукав длиннее чем надо) по размерам и следует "опуститься на размер".

Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему