Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

не пришло подтверждение заказа

Oxana_mm96@mail....
сообщение 6.6.2017, 19:27
Сообщение #1

Читатель
*

Спасибо сказали: 0 раз

Страна:Россия

Добрый вечер всем. Подскажите было ли у кого такое - вчера сделала заказ в asda. Деньги сняли, заказу номер присвоили. Но письмо с подтверждением заказа на почту не пришло, сегодня захожу на сайт и по номеру заказа и адреса почтового ящика пытаюсь посмотреть где мой заказ - выходит сообщение что нет такого заказа с такой почтой. Как быть?

Цитировать сообщение
ShyTeti
сообщение 6.6.2017, 20:00
Сообщение #2

В теме

Спасибо сказали: 725 раз

Страна:РФ

Oxana_mm96@mail.ru
Напишите в магазин о своей проблеме. Укажите номер заказа (если вы его запомнили). Ну или дату и время блокировки средств

Цитировать сообщение
иринка
сообщение 7.6.2017, 16:25
Сообщение #3

В теме

Спасибо сказали: 262 раза

Страна:россия

Цитата(Oxana_mm96@mail.ru @ 6.6.2017, 23:27) *
Добрый вечер всем. Подскажите было ли у кого такое - вчера сделала заказ в asda. Деньги сняли, заказу номер присвоили. Но письмо с подтверждением заказа на почту не пришло, сегодня захожу на сайт и по номеру заказа и адреса почтового ящика пытаюсь посмотреть где мой заказ - выходит сообщение что нет такого заказа с такой почтой. Как быть?

а в своем личном кабинете на сайте не пробовали смотреть ? посмотрите

Цитировать сообщение
Нелля
сообщение 14.6.2017, 10:46
Сообщение #4

Уже не новичок
**

Спасибо сказали: 8 раз

Добрый день, у меня похожий вопрос, но по магазину ХМ. 13 июня сделала заказ, оплатила £54.89 с карты Виза СБ. Счет не прислали, т.к на сайте сразу же начались тех. работы. Как только сайт заработал, в ВК я увидела свой заказ, с номером и статусом *отправляется*. При этом заказ был у них на сумму 52,mega_shok.gif, а оплатила я 54,89 ф. Я написала им на эл. почту, ответа нет. Сегодня у моего заказа в ЛК уже стоит статус *отменен*. По какой же причине? на сайте все товары есть в наличии...деньги с карты списаны даже больше чем нужно было списать...служба поддержки магазина мне не отвечает...Исходя из вашего опыта, подскажите мне, пожалуйста: мне вернутся мои деньги? и когда? или мне нужно звонить в СБ?

Цитата(Нелля @ 14.6.2017, 8:55) *
Добрый день, у меня похожий вопрос, но по магазину ХМ. 13 июня сделала заказ, оплатила £54.89 с карты Виза СБ. Счет не прислали, т.к на сайте сразу же начались тех. работы. Как только сайт заработал, в ВК я увидела свой заказ, с номером и статусом *отправляется*. При этом заказ был у них на сумму 52,mega_shok.gif, а оплатила я 54,89 ф. Я написала им на эл. почту, ответа нет. Сегодня у моего заказа в ЛК уже стоит статус *отменен*. По какой же причине? на сайте все товары есть в наличии...деньги с карты списаны даже больше чем нужно было списать...служба поддержки магазина мне не отвечает...Исходя из вашего опыта, подскажите мне, пожалуйста: мне вернутся мои деньги? и когда? или мне нужно звонить в СБ?

В СБ позвонила, сказали если до 3 июля не разблокирут дс, то позвонить в банк. Все равно, тут что то не то, вчера, когда сайт заработал и до самого вечера, я четко видела, что было написано ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ. А утром уже отменен...

Цитировать сообщение
galabar
сообщение 14.6.2017, 11:54
Сообщение #5

В теме

Спасибо сказали: 353 раза

В шапке темы по магазину H&M сотрудники АП предупреждают, что в этом магазине часто без объяснения причин отменяют заказы.

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение
иринка
сообщение 14.6.2017, 11:58
Сообщение #6

В теме

Спасибо сказали: 262 раза

Страна:россия

Цитата(Нелля @ 14.6.2017, 13:46) *

В СБ позвонила, сказали если до 3 июля не разблокирут дс, то позвонить в банк. Все равно, тут что то не то, вчера, когда сайт заработал и до самого вечера, я четко видела, что было написано ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ. А утром уже отменен...

деньги магазин не снимает, пока заказ не доставлен покупателю , 13 июля деньги которые заблокированы сейчас в банке за этот заказ - разблокирует банк , и они вам станут доступны , без всяких звонков в банк
а отвечает магазин очень не быстро , мне как то дней через 5 ответили

Сообщение отредактировал иринка - 14.6.2017, 12:01

Спасибо сказали:

Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему