Jump to content

skel

Moderated
  • Content Count

    2906
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    107

Everything posted by skel

  1. Здравствуйте! Данный заказ уже подготовлен к отправке. Спасибо!
  2. https://www.amazon.co.uk/New-Direction-Tackle-Bluetooth-Fishing/dp/B0815Z82Q2/ref=sr_1_8?adgrpid=132876067102&hvadid=593005852496&hvdev=c&hvlocint=9044882&hvlocphy=9062307&hvnetw=g&hvqmt=b&hvrand=15681057085606616088&hvtargid=kwd-1849439859032&hydadcr=13218_1819329&keywords=new+direction+k9+bite+alarms+2+1&qid=1679586446&sr=8-8
  3. Здравствуйте! У нас нет технических неполадок в системе. Я проверил историю по Вашему аккаунту и могу констатировать, что Вами была создана тема по заказу №1368567, в которой уже предоставлен ответ службой поддержки. В Вашем заказе есть товары со статусом отложенной доставки, в виду чего заказ еще не отправлен магазином. Спасибо!
  4. Здравствуйте! Стоимость доставки посылки, при отправке Наземным EMS, составит £28.70 (если посылка действительно будет весить до 2 кг). Спасибо!
  5. К сожалению, пока нет.
  6. Здравствуйте! Данный заказ нами еще не получен, к сожалению. Мы направим запрос продавцу по этому поводу. Спасибо!
  7. В этот чудесный весенний день поздравляем вас с 8 марта! Пусть ваши сердца расцветают любовью и добром! Будьте всегда прекрасны, как весеннее солнце! Никогда не болейте и не печальтесь! Пусть каждый миг будет полон счастья и добра!
  8. На все Ваши вопросы ответила служба поддержки по внутренней почте.
  9. Мы можем выполнить заказ в этом магазине, если желаете. Правда, ранее мы не делали заказов в этом магазине, поэтому не можем сказать ничего положительного или отрицательного о работе данного магазина. Да, можно.
  10. Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, прямую ссылку на этот товар.
  11. Здравствуйте! Оформить заказ на покупку подарочной карты можно через раздел "Подарочная карта", в меню оформления заказов: https://alfaparcel-support.com/cp/gift-cards.php Наша комиссия за покупку карты - 5 фунтов, в независимости от номинала карты. Для ознакомления: https://alfaparcel-support.com/news.php?idnew=164 Спасибо!
  12. Да. На сегодняшний день таких планов нет.
  13. Здравствуйте! Товар попадает под следующее ограничение: 18) музыкальные инструменты (любые барабаны, гитары любые, пианино любые, духовые) - дороже 300 евро за штуку Для ознакомления: https://alfaparcel-support.com/cp/breakingnews.php К сожалению, мы не сможем переслать такой товар.
  14. Здравствуйте! К сожалению, нет. На детали/запчасти для велосипедов ограничение по цене - не более 300 евро.
  15. Мы работаем с интернет-магазинами, имеющими англоязычный интерфейс. Насколько мы видим, данный магазин не имеет английской версии, поэтому, мы не сможем выполнить заказ на покупку товаров в этом магазине, так как с нашей стороны возможна ошибка при оформлении заказа
×
×
  • Create New...