Jump to content
pipel1993

Платежная система PayPal

Recommended Posts

Не найдёте. По-моему возможность преобразования имеется, когда денежные знаки счёта карты совпадают с денежными знаками страны регистрации в paypal. Если не совпадают, то выбора метода преобразования нет.

Если я Вас правильно поняла, то для России должна быть рублевая карта, например, и так далее? Но у меня в Казахстане теньговая карта, а выбора всё равно нет.

Не найдёте. По-моему возможность преобразования имеется, когда денежные знаки счёта карты совпадают с денежными знаками страны регистрации в paypal. Если не совпадают, то выбора метода преобразования нет.

Нет.

У меня долларовая и евровая карты, то есть совсем не нац. валюта. А выбор конвертации есть.

Такая ситуация ,магазин вернул деньги за заказ .

Пришло письмо с пай-пала "C & A Online GmbH отправил(а) вам полное возмещение в сумме €16,00 EUR за вашу покупку."

в пай-пале "18 фев 2014 Зачисление на кредитную карту Завершено ... -790,31 RUB "

Но сумма на карту не поступила ! :unsure:

Завтра иду в банк ,так как по телефону они мне помочь не могут.

Может надо в пай-пале что то нажать или куда написать ,что бы деньги вернулись на карту ?

Карта СБ Visa классик .

Такая ситуация ,магазин вернул деньги за заказ .

Пришло письмо с пай-пала "C & A Online GmbH отправил(а) вам полное возмещение в сумме €16,00 EUR за вашу покупку."

в пай-пале "18 фев 2014 Зачисление на кредитную карту Завершено ... -790,31 RUB "

Но сумма на карту не поступила ! :unsure:

Завтра иду в банк ,так как по телефону они мне помочь не могут.

Может надо в пай-пале что то нажать или куда написать ,что бы деньги вернулись на карту ?

Карта СБ Visa классик .

Ничего нажимать не надо. Деньги могли не успеть еще зачислить на карту. Обычно это происходит быстро, но, насколько я помню, сам пейпал указывает срок до 3 дней

Ничего нажимать не надо. Деньги могли не успеть еще зачислить на карту. Обычно это происходит быстро, но, насколько я помню, сам пейпал указывает срок до 3 дней

Спасибо.

Да ,сегодня деньги поступили на карту . :rolleyes:

Помогите, пожалуйста! Попробовала покупать на E-bay, 5 покупок благополучно оплатила то кукурузой, то визой от сбербанка. Сегодня плачу кукурузой - транзакция не закончена, в кабинете на сайте кукурузы надпись "не востребовано". Отменила перевод, попробовала оплатить визой - то же самое, перевод не востребован. Что делать?

Помогите, пожалуйста! Попробовала покупать на E-bay, 5 покупок благополучно оплатила то кукурузой, то визой от сбербанка. Сегодня плачу кукурузой - транзакция не закончена, в кабинете на сайте кукурузы надпись "не востребовано". Отменила перевод, попробовала оплатить визой - то же самое, перевод не востребован. Что делать?

Если статус платежа "транзакция не закончена" - значит, продавец ещё не принял перевод, надо подождать. Это вовсе не значит, что что-то не так с переводом. Как только продавец примет оплату, статус сменится (будет "закончен").

Всем привет.

Хочу заказать на http://uk.drmartens.com/ самостоятельно через виртуальный адрес.

Напрямую у меня не вышло, т.к. карта зарегистрирована в Украине и их проверка безопасности не позволила сделать это. Посоветовали воспользоваться PayPal.

Вопрос:

Могу ли я самостоятельно расплатиться в этом магазине через PayPal используя виртуальный адрес Alfaparcel?

А какой сейчас курс? Посчитала с запасом по 62 и не хватило денег на карте :wacko:

А какой сейчас курс? Посчитала с запасом по 62 и не хватило денег на карте :wacko:

сейчас оплачивала счет. курс вышел 62,86 :blink: ужас. карта виза классик сбербанка

Добрый день.

Подскажите что предпринять в такой ситуации. Продавец сделал мне возмещение 2 марта. Платеж отразился в истории как "В ожидании До 7 марта 2014" Что это значит? Мне надо как-то его принять? На сегодня, 8 марта, деньги нигде не отразились,ни на карте,ни счете ПП.

У меня на счете палки есть чуть денег. Раньше, когда я оплачивала какую-то покупку, хвостик торчащий на пэйпале уходи в зачет, а сейчас нет! Хвостит торчит, а сумму за покупки полностью списывают с карты, не пойму куда ткнуть? Помогите плиз. Спасибо.

В какой валюте оплачиваете и в какой валюте хвостик? )))

В пэйпэл любой хвостик конвертируется в доллары. Оплачиваю в долларах в основном... А вообще хвостик в фунтах, но баланс-то в пэйпэл всегда в долларах отображается. Еще совсем недавно, совершала покупку в долларах и засчитали с баланса пэйпал, а теперь с карты, да с карты...

Edited by mumpuska