Jump to content
pipel1993

Платежная система PayPal

Recommended Posts

Virtual Private Network

Вы на сайт PayPal можете просто зайти?

Virtual Private Network

Вы на сайт PayPal можете просто зайти?

Да конечно могу. А дальше что?

Значит проблема оплаты со стороны PayPal или магазина.

В этом случае вы ничего сделать не сможете.

Позвоните в службу поддержки PayPal и опишите свою проблему, они вам дадут более квалифицированный ответ чем здесь.

Edited by p3d

Попробуйте через VPN на смартфоне оплатить.

Насколько это безопасно? Я, наоборот, VPN отключаю всегда перед всякими платежами.

Ania

У меня постоянно VPN на смартфоне подключен, и сколько уже оплачиваю через это соединение - все в порядке. Никаких проблем в течении нескольких лет не возникло.

Не знаю что такое. Только что пополнила баланс  через пейпал, деньги списали ,а на счет не поступили. А заказ висит ((

1 час назад, Лиса сказал:

Не знаю что такое. Только что пополнила баланс  через пейпал, деньги списали ,а на счет не поступили. А заказ висит ((

Зайдите в аккаунт Палки - в каком состоянии транзакция по пополнению счета?

21 час назад, Лиса сказал:

Здравствуйте!

Насколько я вижу, платеж был автоматически зачислен Вам на баланс.

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 1

Здравствуйте, да спасибо большое. У меня был какой то глюк, информация не обновлялась. Спасибо

10 hours ago, skel said:

Здравствуйте!

Насколько я вижу, платеж был автоматически зачислен Вам на баланс.

Спасибо!

Здравствуйте! Нужно срочно отправить посылку со склада, но на балансе не достаточно стредств. Всегда перевожу деньги через Юнистрим, но пока нету возможности туда подъехать. Могу ли я недостающую сумму перевести через paypal, но отправить посылку не на себя, а на другого получателя?

41 минуту назад, raskazik сказал:

Здравствуйте! Нужно срочно отправить посылку со склада, но на балансе не достаточно стредств. Всегда перевожу деньги через Юнистрим, но пока нету возможности туда подъехать. Могу ли я недостающую сумму перевести через paypal, но отправить посылку не на себя, а на другого получателя?

Здравствуйте, с пополнением через Палку даже проще, чем с пополнением через Юнистрим. Когда вы заходите в пополнение PayPal - у вас внизу есть адрес для доставки посылки и возможность сразу его изменить. Там вы и указываете - куда, кому, и при пополнении через Палку этот адрес у вас в счете. Параллельно пишете письмо в личном кабинете с подтвердждением, что посылку № такой-то отправить на адрес и получателя такого-то.

З.Ы. А зачем лично отправлять через Юнистрим (ну если только у вас наличные) - я всегда это делаю через инет - списывается с любой карты, даже кредитной (не как получение наличных).

Edited by Olginya
  • Thanks 1

27 minutes ago, Olginya said:

Здравствуйте, с пополнением через Палку даже проще, чем с пополнением через Юнистрим. Когда вы заходите в пополнение PayPal - у вас внизу есть адрес для доставки посылки и возможность сразу его изменить. Там вы и указываете - куда, кому, и при пополнении через Палку этот адрес у вас в счете. Параллельно пишете письмо в личном кабинете с подтвердждением, что посылку № такой-то отправить на адрес и получателя такого-то.

З.Ы. А зачем лично отправлять через Юнистрим (ну если только у вас наличные) - я всегда это делаю через инет - списывается с любой карты, даже кредитной (не как получение наличных).

Ясно, спасибо. Просто я засомневалась, увидев надпись при оплате: "Обращаем ваше внимание, что товары отправляются нами только на имя и адрес, указанные в вашем аккаунте на сайте Alfaparcel".

7 часов назад, raskazik сказал:

Ясно, спасибо. Просто я засомневалась, увидев надпись при оплате: "Обращаем ваше внимание, что товары отправляются нами только на имя и адрес, указанные в вашем аккаунте на сайте Alfaparcel".

Я так давно пользовалась пополнением через Палку, что и не помню - было ли раньше это сообщение или нет. Но скорее всего это относится к новичкам с неподтвержденным статусом, который еще не позволяет отправлять на любой адрес.

Edited by Olginya

Посылка может быть отправлена только на тот адрес, который будет указан клиентом, при оплате через Paypal. Стоит заметить, что при оплате через Paypal наша система автоматически генерирует адрес для доставки, который берется из профиля клиента на нашем сайте. Иными словами, вне зависимости от того какой адрес указан у клиента в аккаунте Paypal, при оплате нам будет указан именно тот адрес, который указан у клиента в личном кабинете Alfaparcel.

Изменить адрес для доставки или получателя можно при оформлении запроса на пополнение баланса - опция "Изменить адрес". См. ниже скрин:

a819f64398db.jpg

Спасибо!

• Thanks 1

Моя печальная история о программе защиты покупателя. Пользуюсь "палкой" давно, все было хорошо, я и подумать не могла, что такое может случится, потому как казалось, что надежнее этой системы нет ничего . Ан нет. С моего аккаунта были сделаны 2 покупки, я их не совершала, увидев это, открыла кейс о несанкционированных транзакциях. Ответ долго ждать не пришлось,  

Мы получили претензию, поданную вами 27 октября 2019 года.

Мы рассмотрели эту транзакцию и отказываем в вашей претензии. Это решение было принято, потому что эта транзакция не была несанкционированной.

и закрыли кейс.На каком основании они это решили? Вот ни......се защита покупателя!!! Покупки были сделаны с интервалом в 1 минуту, понятно , человек торопился украсть пока, не заблокирована карта, а может прям в самом пей пале кто то  этим занимается. Я в шоке

• Like 3